Общество
Я еврейка. Мне смешно, когда я читаю, что хочу захватить мир. Нафиг мне мир дураков. А вам нужен этот мир ?
Хоть один не треполог попался - спасибо
Ирина Мезенцева
кто такой нетрополог, это новое слово? которое вы сами придумали? а кто конкретно не трепится? которая вопрос задала?
Ирина Мезенцева
лично меня уже достали больные на голову люди
Точно еврейка. Всех, кроме себя, считаете дураками. Это у вас в крови.
мне нужен этот МИР... у меня нет другого... )
а про дураков... так... я думаю, мы сами строим СВОЙ мир. . и окружаем себя.. теми, кто нам нужен...
А у вас есть какой-то другой мир-параллельный? :-)
мне нужен этот мир, а ты убейсяабстену раз он тебе не нужен
просто какой-то "Не злите Зохана" )))
всё будет хорошо
Шас в основном судьи кто? Кому не лень. Они евреев только по радио и видели, ну ещё нахватались от кого то чего то. Вот, если не нравится :пишем-тот и такой то, за, что? А так общие фразы и два имени на устах.
Значит ты не настоящая!!
логично... я всегда говорила, что евреи мудрая нация....
Когда захватите - отдайте мне, мне, мне!
первый раз слышу что евреи хотят мир захватить. а на счет мира дураков то где есть другой мир не подскажешь? ты вроде тоже в этом мире.
я умираю от верхнего ответа Значит ты не настоящая! ! ну ты поняла и сама ответила что нужно стать настоящей
И откуда такая вылезла? Неужели оттуда откуда и все? А может ИЗ ДРУГОГО МЕСТА... по-соседству так сказать...?
вы евреи заепали уже со своим мировым господством
А разве не удобно иметь вокруг себя дураков? За умную всегда сойдёшь !!!
Мир евреев и мир дураков - это одно и тоже.
Ты уже захватила.
ХА!
Ты уже захватила.
ХА!
Ruslan Islam
Некто явно тупит. Если Эйнштейн, Фрейд, Чаплин были дураками, то кто мы, русские, если считаем так?
Жидовку понесло! все дураки, одна она такая умная ещё и самая красивая наверное и вообще самая, самая! Много с дураков поимела, многих облапошила? В Палестине, Ливане тоже дураки живут?
Мы страна дураков но это наш мир и не надо смеяться
|Ann Nyu|
а ты случайно не из Украины?)))))