"Моя мамка всегда мне говорила, никогда не прогинайся под всяких пи... расов, будь всегда тем, кем я тебя родила"
Но ведь весь наш мир построен на этом, прогинаться и лизать жопу! Перед учителями, чтобы не занижали оценки, при приеме на работу, да всегда мать вашу!
Смысл от такой жизни и такого общества, всегда ломать себя ?
Общество
Зачем нужен такой мир? В котором всем нужно лизать задницу ломая при этом себя...
Чувак, мне самому это интересно.
Делай это нежно и с удовольствием, тогда и ломаться не придётся.
Мама родила тебя не умеющим говорить, ссущимся и срущимся под себя. Ты всё ещё хочешь остаться таким, "как мама родила" или взрослеть начнёшь, наконец и вести себя так, как удобно тебе, любимому, а не маме, папе, Путину, Навальному или Машке с 3 подъезда?
у тя низкая самооценка, это лечится
обычно жополизство - выход для тех, кто другого выхода найти не может. лучше бы тебя твоя мамка поумнее родила.
Не лижи. Кто тебя заставляет?..
Стань тем кому лижут задницу.
в любой ситуации всегда есть выбор... быть мужиком или пи.. сом..
Ну предположим обратный вариант. Вы учитель, или вы работодатель.. .
Когда ученик хамит в морду, или когда работник приходит на работу с пивасиком что бы нихрена не делать и получать за это бабло от вас, это нормально? )))
Ну разумеется вы от них будете требовать иного поведения, и в противном случае налагать санкции или даже избавляться.. . ) А они будут думать что вы их заставляете лизать задницу, потому что мешаете им жить так, как они хотят.. . ))
Мир существует сам по себе. Если ты хочешь
его сделать другим, стань профи. Нет?
Тогда что ж, приспосабливайся.
его сделать другим, стань профи. Нет?
Тогда что ж, приспосабливайся.
так не ломайся, кто же заставляет. и ты сразу станешь изгоем, стадо не прощает.
П. С. наверное все-таки не мамка а МАМА.)
не ходи в школу - там хорошему не научат.
Другого, просто, нет. Измени...