Общество
мир в котором... Мы живем
мир по колено в навозе: смачный, воняющий, булькающий. Мир, не понимающий своей грязи и упивающийся ею. Здесь то и дело принюхиваются, отплевываются, страдают от вшей и клопов. Здесь топят в нужниках. И обязательно головой вниз. Если вешают, то так, чтобы налетевшие с моря чайки выклевали глаза.
Да, мир такой. Это правда. Это одна из его граней. Что предлагаешь?
БАНДЕРОВСКИМ ТРОЛЯМ НА ЗАМЕТКУ !!! Все уже прекрасно знают, что: 1.Путин ограбил Россиян; 2. Путин мнит себя Наполеоном; 3. Путин фашист; 4. Путин реинкарнация Гитлера; 5.Путин развязал войну на Украине; 6.Путин отобрал Крым у Украины; 7.Путин вор; 8.Янукович- агент Путина; 9.Кличко-агент Путина; 10.Музычко-бывший агент Путина 11.Тимошенко-агент Путина; 12.Барак Обама-агент Путина; 13.Майдан организовал Путин; 14.Путин оскорбил всех украинцев обозвав их бандеровцами; 15.Мы (россияне) боимся Путина; 16.Мы (россияне) нищие; 17.Россия ничего не производит; 18.В России обвал экономики и люди голодают; 19.В России все алкоголики; 20.За восстановление Крыма, россияне будут платить из своего кармана; 21.Россиян натравливают на Украинцев; 22.Россияне тупое стадо; 23.Мы (россияне) рабы Путина; 24. Мы (россияне) зомбированы; 25.Нам (россиянам) следует почитать историю; 26.Российский газ Украине не нужен; 27.Украина больше не будет кормить Россию (покупать газ) . 28.На Украине все хорошо живут; 29.На Украине нет фашистов; 30.Бандера- герой Украины; 31.Украина это Европа; 32.Адам был великим укром; 33.Вам нас жалко. 34.Сала Украине ПРИДУМАЙТЕ НАКОНЕЦ ТО ЧТО ТО НОВОЕ А ТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ГЛУПЫЕ НЕКЧЕМНЫЕ ЛЮДИШКИ !!!
Меньше НТВ смотри
Замечательный мир описываете, но увы не реальный.
Ну в принципе мы в курсе что на Украине творится.
Каждый видит мир по своему. Есть люди которые видят на цветущей поляне, вокруг себя лишь грязь да смрад. А есть такие которые готовы даже в самой грязной яме, годами любоваться на крохотную частицу света...