Общество

Что случилось с миром, в котором мы живем?

Я не знаю, что со всеми нами случилось... Что случилось с миром, в котором мы живем? Он практически забыл, что такое Добро, Любовь, Радость... Как можно искренне верить в то, что убивая неповинных (да и повинных, если подумать) людей, можно решить какие-то разногласия? Что можно доказать - и кому? - смертью человека, мирно отправляющегося по делам? Скорблю искренне вместе со всеми... И не теряю надежды на то, что люди вспомнят о том, что мы здесь не для ненависти... Уюта и тепла, Лана
Valentin Salabaev
спасибо тебе Лана!
..что с миром?? ?
те кто совершает такие "подвиги" они не люди.. они нелюди.. что может служить оправданием смерти ребёнка, ни в чём не повинного человека?? ?
нет таких оправданий. .
мир наш болен.. и только мы сами можем его выличить, с Божьей помощью.. только не равнадушием, только взаимопомощью. .
Кирилл Прудник
Лучший ответ
Мир с ног на голову перевернулся!
Ардак Бухатова
ЖАЖДА ЖЕЛАЕМОГО И НЕ ДОСЯГАЕМОГО ПРИВЫЧНОГО ...
озлобило людей... неужели так трудно расстаться с некоторыми своими привычками... НАПРИМЕР МЕНЬШЕ ЕСТЬ ПРИВЫЧНОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЕДЫ.. .
не хватает денег перейти нужно на более легкую.... бросить курить.. не пьянствовать...
chu_88
Узнаем 21.12.2012...
Торт взял и уронился. КТО ПРАВИТ этим миром что он стал такой.
Роман Саранчин
Valentin Salabaev как мы все допустили таких правителей? тоже хороший вопрос :(
Видно пришло время думать не о красоте ногтей, а души лечить. Гибнут люди, а ведь страшнее смерти нет ничего, не исправить, не вернуть время вспять. Страшно за наших детей, перед великим праздником Пасхи, помолимся за мир, за спасение России от бед и горя. И огромные слова сочувствия семьям погибших, слёзы и скорбь о погибших! Вечная Вам память!
Добру, Любви и Радости нет места в нашем мире.. . Мы постепенно разучиваемся делать добро, дарить любовь и просто радоваться жизни... (((
каждый живет в своем мире нистоит заблуждатся.... а обьеденяют нас войны, терракты и тд
Valentin Salabaev войны и терракты не объединяют - они разъединяют.
Кто уже ознакомился с третим откровением Инсайдера, те наверняка уже задумались о том, что до 21.12.2012 осталось не так много времени.
Иии.. .Какие выводы?

p.s. Откровения Инсайдера