Общество
вы бы хотели жить в мире в котором от полюса до полюса живут только белые люди ?
и у каждого белового человека будет раб жид или нигер по выбору и их можно будет пиздеть нагайкой по жопе
я конечно не расист но мне кажетса что так было бы лучше для всей планеты

Нет. Это мечта убогих. Я люблю свой народ, свою культуру, но уважительно отношусь ко все другим народам и культурам. Это по сути ручейки и малые реки, которые когда-нибудь сольются в одно полноводную реку, дополняя друг друга и внося разнообразие в гены.. . и лишь затем, человечество сможет выйти в огромный Космос, где встретит такие же полноводные реки иных миров. РАЗУМ - вот что важно. А цвет кожи - это такая мелочь.
О да, но только без рабов, они не нужны
скучно будет без обезьянок то

Нафига? Я аж застыл и рука от вашего вопроса заболела. Я сёня за хардом ездил в новый магазин одной фирмы. И там лифт был для инвалидов. Ну две бабушке при дожде туда спускались — нормально. Но когда там собирается толпа и все без костылей ждут отправления лифта, то очень не понравилось. Не знаю что именно, моча или кал им в голову ударило, но я против. И потому что пьян и потому что завтра вам скажу на трезвую голову: "Вы еба*лись чтоли? ! Вместе же живём. " Вспоминаю сразу журналистку из местной газеты, которая сказала что «в Люберцах местное негритянское гетто» (ну всякое кидают в почтовый ящик) , а на Выхино встретил и там просто нормальный образованный чел. Люберцам и местным до негров гордиться было нечем (где, бл***ть, мой аху****ый сотовый, сраный таксист) . Харошь так драматизировать (бестолковая тема, но уж от безделья).