Общество

Христиане пожалуй самая мирная религия. А вот мусульмане не хотят жить в мире, у них всегда войны. Почему так?

Католики ходили крестовыми походами. Во франции в варфоломеевскую ночь протестанты вырезали 30 000 гугенотов. Мусульмане ещё при иване грозном мочили казаков Ермака в Сибири
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Вспомните средневековье... История ни чего не забывает.
Вадим Мальчик
Мусульмане и исламисты разные религии.
Жаныбай Ислаев
с мирными крестовыми походами в гости к мусульманам ходили... лапули просто
неа
Lilly Sam
хахахаха вы наверно про крестовые походы забыли
Павел Кучев
Крестовые походы, инквизиция, насильственное крещение... Продолжать?
Андрей Пелевин
Ты коран почитай, там несколько аят про то, что иноверцев надо убивать.
Леша Шардаков Не согласна с Вами. Там прямо так не написано.
А кто на мусульман крестовыми походами ходил?
самая мирная религия буддизм А христианство очень агрессивная религия ..достаточно вспомнить крестовые походы или сожжение еретиков на кострах
Вспомни того самого еврея патлатого. Терпила был еще тот. Вот тебе и ответ...
шутиш скоко народа убили хрестяни баб тока сожглли
Динара Рсаева
Так у них прописано, что с неверными нужно вести войну.
Почему это у мусульман войны? Надо различать Ислам и радикальный ислам!
Группа Ng
Я не знал, что Порошенко, Бандера и Гитлер мусульмане...
Почему все вспомнили только про крестовые походы? Будто православные церкви не навязывали людям волю Бога в войнах. Христианство в целом не несет в себе ничего хорошего. Самые адекватные, наверное, буддисты, они лишь хотят сказать о себе, в то время как христиане яро готовы убивать ради того чтобы получить место в раю. где логика?
Крестовые походы и инквизиция у мусульман была?

А Россия, которая захватывает чужие территории - разве не христианская страна? А США - разве не христианская?
Айгуль Ахметдинова Это светские, а не религиозные режимы.