Общество

а вы бы хотели жить в мире без денег

Галия Идрисова
И заниматься натурообменом? Нет уж, с деньгами явно проще и легче.
Юрий Рядовкин
Лучший ответ
А я присоединяюсь к первому...)))
Если люди начнут развивать самих себя физически и духовно а не как сейчас материю а сами ничтожества ходячие то это будет общество без денег ...Такое общество людей достигших высокого уровня саморазвития покинуло планету оставив своих детей Адама и Еву ...в райском саду ...Это общество не занималось материей ...не строили ни домов ни дорог не носили одежды но достигли уровня телепатического общения и управляли погодой и природой ...и еще много чего что пытался показать евреям Иисус душа того самого Адама но евреи чья сегодня цивилизация ...упертые материалисты ...страшно любят ковырятся в земле ...рассматривать ее под микроскопом ...Не говорю что это плохо но это одностороннее развитие человеческой цивилизации а могло бы быть все намного круче чем есть ...но это вечная проблема ...материалисты и духовенство... Атлантида ушла под воду изза раскола общества на материалистов и духовенство которым пришлось уйти в Лемурию... Даже среди евреев был очень сильный телепат Вольф Мессинг именно их человек в отличии от Иисуса ...но для самих евреев он шизик ...в Израиле о Мессинге только русскоязычные евреи знают и то не многие ...А еврейская каббала это детский сад ...тупо болтовня ...ради получения бабла ...
Кто хочет мир без денег - велком в леса Амазонки, к дикарям. Что с дерева сорвете, то Ваше. Можно в тайгу, сидеть под елкой, грызть шишки, ягодки-грибки искать. Возможности есть. Вот только желающих нет. А все, кто трындит о духовности, при этом за деньги покупают компьютер, интернет, штаны на свою задницу, еду. Так что можете попробовать духовной жизни, было бы желание.
стали умер после того, как написал статью об отмене денег . НЕ жиды не позволят.
так и жили в девяностые
Да! Хотя я итак живу в мире, без денег.
Все бы строилось на обмене или на иди нахуй это моё, не плохо.