Общество

Ваше мнение о Казаках..? Мое..Быдло лижущие задницу Кремлю..и клоуны..

Ответа нет, потому что ряженные и есть ряженные, им то и отвечать нечем +сми, создают на их основе образ казака-придурка. А вопрос поднят правильно и своевременно, пора менять ОБРАЗ КАЗАКА, пузатого красномордого дядьки и т. д и т. п . Как? Личным примером, каждый на своем месте, по мере своих сил и профессиональных возможностей так, что бы не стыдно было сказать я казак. И тогда никто не посмеет оскорбить это имя.
Алена Малыгина
Лучший ответ
Я уважаю казаков, мои предки донские казаки. Они всегда были смелыми людьми. Верой и правдой служили Отечеству. И в глаза бы Вы побоялись это им сказать.
А прапоров теперь вообще нет.
Настоящих казаков истрбили под плотным уководством товарища Троцкого, а добили в 30-х коллективизацией и раскулачиванием, последие настоящие погибли в Великую Отечественную! Про тех кто себя сейчас демонстрирует в 90 % - ряженные.... ((((
Роман Киселёв
Обидно, но моё тоже ( мои предки-донские казаки. Но сейчас казаков нет).
У казака должен быть собственный дом, надел земли, конь, оружие и государственный статус. Казаки всегда жили в приграничных областях и охраняли границу.
~ Надежда ~
Жиды уничтожившие казачество как класс, разве будут на свою задницу что то восстанавливать? Херню не надо гнать .
Думайте лучше.
Не думаю что Ваше мнение влияет на КАЗАКОВ и их минталитет в России
Lina Bogatova
я не согласен. возраждение традиций. а это быстро и идеально не происходит
не плохо стегают плёткой американцев.
Ребята, да это же политика в чистом виде. Кто-то зарабатывает себе очки, раздаёт ордена, и с этого что-то имеет. А народу лапши на уши навешать при современных полит. технологиях- пара пустяков.
Я догадываюсь о ком то вы))))) . В таком случае согласна!!, а если речь идет о историческом явлении, то нет.
Есть казаки, а есть клоуны в казачьей форме .
Нормальные пацаны.
Pasha Pashinin
клоуны.. .
Особенно смешно смотреть на казачков с георгиевскими крестами на груди. На каких войнах они их получили? Не иначе на Русско-Японской и Первой мировой.
Nursultan Kambarov
Не наигравшиеся в детстве
Jasur Muhabatov
У меня предки казаки и я очень уважительно к этому отношусь. А клоуны скорее-прапоры...
Олег Роман
ты прав