Общество
а у вас уже иное мнение о казаках?
Станица Кущёвская, при сильном казачьем порядке происходил беспредел. Убийство и пропажа людей, предвзятость милиции и казачьих полков. (есть факты пострадавших) даже при просьбе жителей защитить и помочь, "казаки" молчали.
Ну все это пена девяностых ((( Себя считают элитой русскоко сообщества... Требуют себе больше привелегий)))) ) на самом деле те же проблемы и пороки
Казаки уже 20 лет, не могут разобраться, кто из них казачее. . О России ли им думать? В первую очередь, их интересуют привилегии и льготы от государства. . Они делают лишь, то - что им, выгодно. . В Кущевском, они заявляют, что они - общественная организация и им не к лицу заниматься бандитами. . На Дону, уже казачью республику лепят, клоуны. . Им лучше саблями махать и ногами кренделя выписывать, в своих танцевальных ансамблях..
Казаки давно стали просто ряженными, стыдно смотреть.
Galina Ovechkina
это ты круженная,по крайней мере нарокшам башки вправляют,приедь в казацкую станицу хоть ночью погуляеш
В нашей стране все когда-то было. И казаки тоже были...
Была специальная программа - "Расказачивание" в 20 -х годах, она удалась)))))
у меня оно давно другое мнение о казаках .кто они, военные, нет, гражданские, нет, тогда кто если большенство самозванцы, предатели которые с 1941по 1945 содействовали армии фашистов и часть затоплены с войсками фашистов в таганрогском заливе .и ещё почему они носят ордена кресты дедов которые заслужили своим трудом .давайте будем носить ордена и медали дедов воевавших с 1941по 1945 .просто обсурд со стороны лжекозаков большее они не заслуживают
КАВКАЗЫ, В ОСНОВНОМ ЧУРКИ, И РУССКИХ ОНИ СНИЖАЮТ, ДАЖЕ СНИЖАЮТ И УБИВАЮТ! ТАК ЧТО КАВКАЗ ...СПАСИБО ВИКТОРУ ЛУКЬЯНЕНКО! ГДЕ-ТО У ВАС В ДЕРЕВНЕ ЖИВЕТ ОКОЛО ЧЕРКЕСКА
дурой быть не тяжело, причем там казаки, там их почти нет а те кто есть власти недают, дайте волю и жиды повылетают и говно смоем