Напомню, во время эфира "Комсомольской правды" Сванидзе начал оскорблять и угрожать физической расправой Шевченко - своему оппоненту в разговоре, который посмел возразить Сванидзе, по поводу его политических фантазий относительно Сталина и призвал его к объективной оценке, а не заниматься демагогией общих фраз.
Что в общем-то справедливо - если судить о человеке, то не надо истерично брызгать слюнями, а надо приводить доводы.
И тогда Сванидзе, не найдя таких доводов, набросился на Шевченко с кулаками, с целю навязать ему своё мнение.
Естественно, что при этом он получил пару оплеух в ответ.
...
Заметит ли оппозиция, кто в этой ситуации был тоталитарным диктатором, не терпящим иного мнения?
Общество
Как скоро Свинидзе начнёт кричать о кровавой гэбне, избивающей людей за выражение иного мнения? +
Устроил по окончании программы цирк для повышения рейтинга себя любимого.
Видите сколько разговоров теперь о нём.
Я не слежу за течением болезни вашего Сванидзе.
Для этого есть специально обученные люди.
Зачем им мешать?
Евгений Горбенко
Его любят на Украине.
А он давно визжит)) Почитайте чей он потомок.
рожа Шепченки тоже кирпича просит,
картавая слишком
Чему ты удивляешься? Сейчас новые веяния во всём. Кто то гнёт свою линию и не хочет слышать возражений, сказали чёрное, значит чёрное.
Посмотри, в одном месте фашистов оправдал мальчик, не смейте его забижать, в другом месте гастарбайтеры кричат, что их "права" нарушают, это при том что сами беззакония творят, в третьем.. и сказать ничего нельзя, они защищены заранее законом, каких только законов не придумали, все есть, одного нет, закона который защищал бы здравый смысл..
хорошо по рылу получил.... жаль- мало
и шевченке тоже надо по харе вмазать
за него есть кому кричать. У нас псевдиков много, а "ЭМ" работает круглосуточно.
Как бы то ни было, что Шевченко, что Сванидзе- оба неправы. Один спровоцировал, другой повёлся. Но Максим себя некрасиво повёл больше. Да у Сванидзе своя т. з. на Сталина, но это не значит, что ему надо было зарядить в табло за это. Я тоже Сталина не люблю, что побежите морду бить? Есть поговорка: Сила молчит, а слабость кричит.
Владимир Казанов
вонидзе первый угрозы физической силы применил в отношении собеседника
шевченко сказал за базар ответь
вонидзе первый ударил шевченко
и за базар ответил
что не так??
шевченко сказал за базар ответь
вонидзе первый ударил шевченко
и за базар ответил
что не так??
Марина Слепухина
А давать пощёчины можно? Это Свинидзе рисоваться начал. За свои слова отвечать нужно.
Евгений Горбенко
Шевченко повёл себя правильно. Нельзя позволять диктовать своё мнение оскорблениями и угрозами.
Видел!! Зачётно ему наугники поправили на башке. Дык пожалуй что уже сочиняет текст плача.
Ему всё равно, о чём кричать. ТВ платит за децибелы.
Надо отрезать ему все пути к СМИ.
Сванидзе – человек либеральный, его, как личность, сформировала Ельцинская эпоха, а как известно многим - эта эпоха ушла.
будет орать до второго нокдауна
потом в суд побежит
сука
потом в суд побежит
сука
эй, не загоняйся...)))))))) просто чел зарабатывает на хлеб, способ хуевский и бог его накажет...)))))))))))))
Как родственник тов. Сталина, г-н Сванидзе просто обязан быть супердемократом!
Они там в телевизоре почему не деруца из-за живых, живые объективно оценят фантазии оппонентов ?))
Евгений Горбенко
За что хайп, о том и треплюцца.