Общество

Почему русским мужчинам лучше никогда не жиниться на татарках? Что в этом плохого, или есть иное мнение?

Артем Панов
Первый раз слышу. Дело в людях, а национальность здесь не причем. Есть знакомый русский у него жена татарка. Живут замечательно уже много лет. Многие неудачные пары позавидовали бы такому браку
Nur Kuanov
Лучший ответ
Марат Курсумбаев жениться на татарке или татарине . значит весь свой род испаганить
Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться захотите,
Раньше женку подыщите,
Эх-эх, труля-ля…
Раньше женку подыщите…

Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички
Все женитесь на медичках,
Эх-эх, труля-ля…
Все женитесь на медичках…
Все это хрень, понравится, полюбишь и женишься
Плохого - ничего. Но татары старшего поколения зачастую не любят смешанных браков. Будьте готовы к тому, что теща демонстративно при вас будет разговаривать со своей дочерью по-татарски. Язык советую подучить, чтоб не чувствовать себя идиотом.
Нелля Nelli
Наверное может Лучше Татарским девушкам не выходить замуж за Русских мужчин, которые думают что если татарки выходят за них, то это Плохо ...Если Любишгь, то не ищешь плохого? А если начал об этом думать . то женись на метле! Она тебя никогда не пошлет на х.. . и не будет за пьянство ругать
Любовь Немкова
так придется стать трезвеником))) 0 и пахать и пахать
Алексей Голуб
Есть такая народная фишка, что если стало плохо с мужской силой, нужно полечится с татаркой. Знакомые татары, правда, говорили, что у их народа есть аналогичное поверье, но с таджичкой. Возможно, лекарство хорошо в меру?
Олеся Плешевеня Или башкиркой,не помню точно...
И татарки и башкирки очень сексуальны, при этом домовиты.
Виктор Рынк
Много знакомых на них женаты. Всё ок
Сергей Чащин
татарки не такие бляди как русские
Марат Курсумбаев еще какие бляди не то слово...
а какая разница? всю равно татары переебли все россию. и в тебе тоже хватает мусульманской крови))
Анна Марецкая
Артем Панов Странно другое ,крови то хватает, я не скрою, и ненависти к Исламу и всем мусульманам тоже, как так можно при таком раскладе?
Вы уж меня простите но, ерунда всё это.
********
женится или нет, решать не нам... просто случай был, один мой знакомый играл свадьбу с татаркой... приехали ее родственники и вместо того чтобы гулять на свадьбе, они с рулеткой замеряли участок жениха... приданное так сказать)))
Я за! Русские должны смешиваться с другими народами! Не только с татарами, но и с таджиками, дагестанцами!
Batyrbek Nurmadi
Виктор Рынк Своих сестер и дочерей смешивай.