Общество
критиковать власть в лице правительства и президента это хорошо и нормально? или есть иное мнение?
Пинать правительство необходимо. )
ну раз критикуют .. значит за это платят и не наказывают
Это глупо. По причине того, что властям плевать на критику холопов.
Нет, это равносильно предательству родины.
Жириновский же критикует. У него даже своя передача на радио Комсомольская правда есть - Итоги с Жириновским. Рекомендую - 90,60 фм.
Елена Царёва
Ваше fm совпадает с нашим? )))))))
Анжела Бельхеева
не знаю, я в Саратове, а вы где?
Екатерина Семенова
ну он же не опозиция, говорить все могут.. нужны действия.. вот к примеру Путин подписал закон о сплошной вырубке леса ради экономики.. образно.. напрашивается вопрос а как без экологической экспертизы будет производится сплошная вырубка?? я не понимаю..
Анжела Бельхеева
а оппозиции нет - сидеть в тюряге никто не хочет...
Анжела Бельхеева
у нас этим летом в Саратове не было тополиного пуха, знаешь почему? вырубили все тополя почти...
Надо только единоросов критиковать
Юрий Калаев
Корректно критиковать, можно и, порой, нужно. Однако, допускать оскорбления руководителей страны - нельзя.
"Всегда есть люди, которые думают иначе, чем ты, и им кажется, что у них есть лучшие решения, чем те, которые предлагаются действующими представителями власти, в том числе главой государства. Я, вообще, как это не покажется странным, считаю своей обязанностью прислушиваться к тому, что декларируется или к тому, что предлагается - если что-то предлагается вообще, кроме критики, потому что, если это критика ради критики, то это просто неинтересно, а если есть еще и предложения конструктивные, то, конечно, с удовольствием к этому прислушиваюсь" (В, В, Путин)
Андрей Сергеев
Сразу видно словоблудил юрист, удивительным образом сдавший кандидатский минимум по экономике.
"Что бы пробить лбом стену, нужно: или очень много лбов; либо солидный разбег"
Я не слышал ещё ни одной критики. Однако причитания нормальный.
Если им нужна критика и они прислушиваются к ней, критика нужна.
А если им положить на мнение народа, то какой смысл зря бубнить и ныть?
Если это для тебя единственный способ эякулировать, то нормально...
Меня не беспокоит то, что у правительства куча минусов, меня беспокоит отсутствие плюсов. Критиковать власть все равно, что искать девственность у пожилой проститутки. " С богом я общаюсь без нытья и не причиняя беспокойства: глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства"
критиковать надо из АК-47
Сходи и оставь свой голос, это мое мнение.
https://www.youtube.com/channel/UCSqiK-_faZI4YXWppF94zMQ/community