Общество
Вы ругаете своё правительство и президента? А почему тогда живёте с таким правительсвом и таким президентом?
Не честнее ли устроить революцию в своей стране или уехать в другую страну,президент которой устраивает.Кстати,а есть ли такие страны?
Ругаю, живу. Относительно "Уехать.... " Вы сами ответили на этот вопрос. А про "революцию"- "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
Роман Довгополый
Ну, и ЗА ЧЕМ ДЕЛО ВСТАЛО?!)))) - Вот Вам... и вожак!)))))))))
Артем Булавин
Спасибо за выбор ЛО!

А мы и не живем. 12 лет, как уехали.
А Вас что? - Из дурдома уже выпустили?!)))))))))))
я не ругаю, давно махнула рукой и не на кого не надеюсь
хочешь жить хорошо-надейся только на себя!
Вынуждены жить, так как они признаны большинством... А революция.. -не так это просто..
Я не ругаю, меня все устраивает .
Революция это минимум несколько десятилетий разрухи и нищеты. Чтобы уехать в более благоприятную страну нужны деньги - их нет, нужна работа там - наши дипломы там не котируются.
Хотел бы жить в Швейцарии.
лично я не ругаю т. к. знаю и имею свои соображения. нельзя же детей например ругать что они раскидали игрушки в песочнице.
а те кто ругает- имеют право, они же выбрали этих людей и их бесит что они остались как лохи в дураках ) остается только ругать но добрые дяди разрешили это на этом проекте.
а например на лайфе под статьями где присутствуют Ваши президенты и прочие прьемьеры, отсутствует возможность делать комменты
Есть такие страны, где страну и честь всякой швали не отдали, парочка: Швеция, США, Германия, Норвегия, Канада, Финляндия и т. д....
еще один революционер....
Роман Довгополый
Нет - не революционер!
Её просто недавно из дурдома выписали))))))))))))
как это уехать, я живу в своей родной стране и пусть лучше уедут те, кто мешает нам жить!! ! а насчет революции, так ведь лидера нет в стране, если бы появился и повел людей за собой, так мы ЗА!!!!