Вот прочитайте и сами ответьте на свой вопрос ...Однажды пожилой человек и мальчик путешествовали на осле. Мальчик вел осла, а пожилой человек ехал на нём верхом. Когда они проходили мимо небольшой деревни, несколько деревенских людей пронзительными голосами стали кричать : "Посмотрите на этого старика, который эксплуатирует этого бедного мальчика! Что за негодяй! "
После того как они прошли деревню, пожилой человек сказал: "Нам лучше поменяться, иначе они в следующей деревне нас тоже будут оскорблять".
И они поменялись, пожилой человек стал вести и мальчик ехал верхом.
Но в следующей деревне они тоже подверглись критике: "Посмотрите на этого эгоистичного мальчика, не уважающего своего престарелого деда. Он должен позволить пожилому человеку ехать верхом на осле".
Таким образом они оба решили пойти пешком и повели осла, но в следующей деревне люди стали кричать: "Посмотрите на этих двух глупых людей! У них есть осел, но они предпочитают идти пешком! "
Тогда пожилой человек сделал заключение:
"В действительности, не важно, что ты делаешь - люди все равно всегда будут критиковать".
Общество
если у вас будет полная миска хавчика,то вы перестанете ругать свое правительство?
А зрелищ???
Это - вопрос к разным "нашим" и "единорастам". У меня холодильник доволен, но не благодаря, а вопреки - сам зарабатывать умею, а не ормиться у корыта с помоями от власти.
Будем ругать с набитым ртом. На большее мы не способны.
можно подумать меня правительство кормит.. и кстати хочу вам секрет сообщить.. из мисок едят только собаки.. свиньи и русские солдаты.. а люди едят из тарелок..
Мария Пикалева
миска,я специально назвал ...с подтекстом....и только ты обратил на это внимание.молодец!
Leyla Jumaeva
...Однажды пожилой человек и мальчик путешествовали на осле. Мальчик вел осла, а пожилой человек ехал на нём верхом. Когда они проходили мимо небольшой деревни, несколько деревенских людей пронзительными голосами стали кричать : "Посмотрите на этого старика, который эксплуатирует этого бедного мальчика! Что за негодяй!"
Таким образом они оба решили пойти пешком и повели осла, но в следующей деревне люди стали кричать: "Посмотрите на этих двух глупых людей! У них есть осел, но они предпочитают идти пешком!"
Тогда пожилой человек сделал за
Leyla Jumaeva
Не перестану.
У меня и так всё шоколадно, но мне сытое пузо не мешает думать, и видеть что эти твАри твАрят!
Полная миска свежей рыбы. Полная миска свежих продуктов. И что бы немедленно повернули все реки на Север, а деньги от поворота отдали Батуриным и Лужкову.
Не хавчиком единым сыты.
А исчо full холодильник, бак Ягуара, все 10 комнат в квартире, и пара-тройка счетов в банке - тогда я подумаю ...
Ага, щас! У моей Маньки (кошка такая) в миске и заморские консервы, и куриная грудка, а все морда недовольная! Любви хочет!
съем и опять ругать буду.
перестану только тогда, когда в моей миске хавчика будет больше, чем у соседа! вот такое я говно
Если только у меня может замолчу, а если у всех такие миски...
Полная миска хавчика, дорогущее вино в руке, вилла на мальдивах, дача в завидово, двухуровневая квартира, 3 мерса, тогда, возможно, я перестану ругать...