Общество
...а какой народ лучше, тот кто ругает своё правительство или тот кто хвалит???.
...ну Вы поняли...
Тот который меняет плохое правительство
власть у народа ровно такая, которую он заслуживает.
и так было всегда.
Кто хвалит луче! Т. к. правительство 1 в 1 как народ, его ведь не из космоса выписывают, это наши сограждане, такие же как мы все. Если мы их бум поливать, что в этом хорошего? В конце концов как нам жить зависит от нас в первую очередь. Если мы живем харашо, нах когото ругать? Мне например пофиг правительство, оно своими делами занимается м не не мешает, а я занимаюсь своими, и пока даволен. К правителсьтву притензий не имею.
который всё терпит ...ну вы тоже поняли...
Который ругает вообще никто. Ноль. Не хер жить тогда в стране.
Лучше тот, который не ругает и не хвалит, а тот, который работает!
Каждый народ достоин своего правительства
Лучший народ тот, кто еще считает себя Хомо Сапиенсом и ведет себя подобающе, соответствуя этому высокому титулу.
А ругань из под "низа" - таков удел бестолкового работника, который выше метлы ни на что не способен (зависть над образованностью и талантом хорошего управленца) , вот и остается ему с Моськи пример брать.
И ругать и хвалить не стоит, какой народ такое и правительство, т. е. народ заслуживает сам-сам выбирает.
кто молчит о правительстве
Который не знает, что у него есть правительство
Тот народ лучше кто думает и готов отстаивать свои права...
А как можно хвалить или ругать то, чего нет.
дже если правительство будет делать хорошо народ все равно найдет к чему придраца
Думаю, и те и те полезны. В зависимости от ситуации. Хотя в любом случае правительству положить и на тех и на тех.
тот, который не верит верхам во всем
Лучше то правительство которое заработало, чтобы кго хвалили.
Екатерина Мельникова
Правительство Гитлера в течение многих лет хвалили очень многие немцы. И он это заработал. Поодержка и почитание были массовыми. До поры, до времени. Многое из происходящего сейчас можно правильно оценить только взглядом из будушего.
Который патриот своей страны.
..тот, который не называет своих сограждан - быдлом... имхо