Общество

А патриоты готовы за всё хвалить своё правительство,и за дураков и за дороги и за коррупцию,и за майора Евсюкова?

Да, и жопу им рады целовать за чечевичную похлёбку, не то что первородство продать.
Жанна Фокас
Лучший ответ
Это все делают те кто в кавычках
Алина Волгина
Да... прикинься патриотом и хвали.
А потом опять меня аккаунт поменяй и рассказывай всем какие эти "патриоты" придурки.
Юлия Маркина
Нет! Патриоты переживают и стыдятся этого!
Я считаю себя патриотом. Не скажу что готова ХВАЛИТЬ за все, но ЛЮБИТЬ готова ВСЕ.
Сергей Веселов евсюков тебя ждет уже)) поторопись...
Но разве теперешнее правительство породило эти дороги, этих дураков и коррупцию? ! Я не считаю, что наши правители удальцы-молодцы, но то, что Вы перечислили - результат долгих стараний многих чиновников. Включая Евсюкова.
на то они и патриоты
**
*** ***
За всё перечисленное хвалить надо только самих себя.
Я всегда готов....
Akmal Mardonov
Глупости. Можно любить свою страну и критиковать недостатки, обсуждать варианты выхода и тд. Просто тут идет сильное ра3личие между критикой и обычным поливанием помоями.
Те, которые безголовые - да, а действительно патриоты - нет!
да мы ругаем их на чем свет стоит.
Зря сказал, что патриоты. Это просто -идиоты!
Сказать "нет"-язык немеет.
За это власть нас всех имеет.
между прочим а ты видел допустим сталинские репрессии я невидел) ) а видел как мёрли с голоду украинцы в тридцаты я невидел, а тывидел как заключали бресткий мир, я невидел, а видел как нквд растреливало поляков в катыне я невидел, ТАКВОТ ЭТОГО НЕБЫЛО а то что я видел и вижу это мелкие ошибки с кем небывает) ) и парадов совместынх с гитлеровцами небыло в начале второй мировой вы там были? я небыл значит и их небыло..
У@
Ульяна @@@@@
да.. готовы. . Россия вперед.
Зинаида Кант
Это не патриоты - это слепые националисты. Патриот - тот, кто любит Родину за всё хорошее, что в ней есть: культура, нравственные ценности, история.... А Родина и государство - это понятия далеко не равнозначные!
Ага, ездить на жигулях и получать прожиточный миннимум ;)
Serega Zuev
Ураааааа! За Путина, за Абрамовича !!!
Алексей Обора