Общество

Ругаете своего президента и премьера, не уважаете их, ну и вас весь мир не уважает, не так ли?

Янис Парпуц
Не так
Вот что пишут о Путине во "всём мире", как вы изволили выразиться.
"Он этнический националист с мистическим ощущением судьбоносного предназначения России. Будучи холодным прагматиком, он не станет играть по международным правилам.... " -
USA TODAY: "Почему мы боимся Путина"

"Он показал пример невообразимого умения руководить и принес российской нации стабильность и уверенность", -
журнал TIME.

Так за что врагам России и Русских его хвалить! ?

А кто и за что его не любит в самой России?

За то, что он остановил развал нашей страны
За то, что он начал возрождать Россию.
За то, что он вернул России независимую внешнюю и внутреннюю политику.
За то, что он окоротил всякую мразь вроде БАБа, ходора и пр. остановил разграбление страны этими мерзавцами и их заграничными дружками.
За то, что он вернул гражданам России веру в себя и в будущее своей Родины.

И вот это всё и многое другое, что пошло на пользу России "несогласных" с Путиным иих бледнолицых спонсоров крайне раздражает я бы сказал бесит (ну еще бы, такой кусок из рта вынули) - вот и "не уважают" они его.
Валера Крошнин
Лучший ответ
Антонина Казачанская Вас послушать, так мы уже в раю.
Вопрос конченного алкоголика: "ты меня уважаешь? "
Янис Парпуц Не по сути
Не уважают тех, кто вылизывает им гениталии. А конструктивная критика во всём цивилизованном мире - норма. Правда, в Северной Корее за неё - расстреливают, а у нас - бьют ОМОНовской дубинкой по почкам...
Лю, вы к сожалению правы... Здесь много ущербных, не способных реально, адекватно оценивать события и людей.
Поливают грязью тех, кто созидает, и нахваливают временщиков и брехунов.
Им наверное перекрыли возможность воровать и мошенничать - вот они и бесятся.
Антонина Казачанская Уж не про борьбу ли вы с коррупцией, которая все крепчает и цветет.
они не Наши.. . они оккупанты.. . только одни завоевывают страны штыками- другие баксами.
ахах.... это не ругань, а стимуляция на хорошую работу)))
У важение к стране не от любви к президенту,