Общество

а почему вы РУССКИЙ человек -так не любите и не уважаете своего ПРЕЗИДЕНТА

в Израиле не смотря на все невзгоды и прочие непонятки -там народ любит свое правительство -хотя там тоже цены в РАЗЫ выше на питание и одежду -знаю кучу людей -которые оттуда едут в РФ покупать себе шмотки
ПС -но вы видели чтобы хоть один гражданин из ИЗРАИЛЯ обозвал своего правителя гнусным словом
Президента следует не любить, а помогать по мере сил своих и возможностей. Что я сделала лично для страны, народа и президента? Живу на позитиве, верю -" Все, что ни делается, делается к лучшему. " Никого не осуждаю. Люблю своих близких и друзей. Нашла свое предназначение в жизни.
Даша Мордовцева
Лучший ответ
Я его не выбирала....
Как То Так
ошибаешься, Русские его то уважают, а вот всякие космополиты и забугорники, те его хают, вот жидов особенно много.
Анджела Успун
Я - уважаю! А за то что хочет приструнить США, уважаю еще больше!
Влад Денисов
Построенная им вертикаль слишком много ворует.
Вячеслав Белик а при ельцине все были святые -вы говорите ЕРЕСЬ мадам
Ууу, так ты мохнатый в единороссы подался на тепленькое местечко ))
Вячеслав Белик не ваше дело госпожа АРИНА -я думал ты меня уже там ЗАБЫЛА и забросила
Может я чего-то не знаю, подскажите за что его любить и уважать..
по тому что он не уважает свой народ, не считается с его нуждами, делает все, что бы народу жилось хуже, и в конце концов он просто ЖИД. а евреям не место в кремле. там должен сидеть русский.
невзгоды и прочие непонятки бывают во всех странах. но покажите хоть одну страну, где за 13 летний срок ее сделали колонией и развалили все сферы. при этом став авторитарной страной прикрывающейся демократией.. . короче, Вы не первый день на ответах. недовольств читали море. из них масса умных и не очень. но то, что страна разваливается, это видят и евреи из израиля, и прочие ближние и далекие соседи. и руководствуясь якобы "правами" это не изменить..
Лина Ткаченко
Президент который не может завершить дело оборонсервиса-не президент
Kalifa Иша
Уважала и уважаю .
Путина уважаю как лидера нации. а президент, это совсем не Русское понятие. уважать временщика - не уважать себя.
Это не мой президент. Я его не выбирал.
Сейчас только глупцы не уважают нашего президента. Школьники, которые не понимают всего смысла правления Путина. Думая, что это мейнстрим пишут, что он "м#дак" и т. д. Сейчас никто не сможет так держать власть так, как держит Он. Может быть он и вор, но он хотя бы ворует то, что заработала наша страна, а не деньги, взятые в долг у других стран, как это было при СССР. Хотите лучшего будьте сами лучше!