Общество

Когда жители России будут любить и уважать своего президента?

Когда президент будет любить и уважать свой народ.
Юрий Реука
Лучший ответ
Галина Львова а вас он не любит?
Уже. . Сколько можно, успели соскучиться. .
Прямо млели, когда же взойдет солнышко, красное?.. .
Лично я, сознаюсь - даже дрестал...
Уже давно сделано!
Мария Рой
Любить не надо. А вот уважать следует, раз уж выбрали. Даже если вы сами за него не голосовали. Но это будет тогда, когда люди научаться уважать в себе граждан. Пока с этим не очень.
Валерия Каменькова А кто его выбирал? кудесник Чуров?)) Вот пусть и уважает. А нам не за что.
Когда президента САМИ выберут.
Когда появится президент, который упразднит должность кормчего и создаст парламентскую республику. Где в парламенте все политические силы и они выбирают премьера, который РАБОТАЕТ, а не сказки рассказывает 12 лет.
Ксюша Комарова
Когда он того заслужит...
Макс Дарьев
Галина Львова Правильно, полностью согласен!
когда он станет не президентом, а правителем. демократические президенты уважения не заслуживают, они всего лишь марионетки!
Safina Miller
Анатолий Дынько Царя Бориса захотел, холоп?

Однозначно, НИКОГДА!!!
Татьяна Ганус
Они же его сами выбирали)
Галина Львова правильно!
Главное - что бы не ненавидели .
А так смотрите какая раскрепощённая атмосфера .
Все могут высказать всё что думают, даже с юмором .
Это лучше, чем со Сталиным ( хотя тогда была война )
Может в то время было нельзя по другому .
А сейчас либерализм .
Катя Шубина
Когда Я стану президентом
Iryna Ekkert
Галина Львова Да ты уже похоже дело призидент!
Когда этот президент в своих доходах заявит не Rolls, с 40-метровой яхтой, А..
Я хоть и живу в другой стране, но Путина уважаю!! ! вы подумайте, сколько Путин сделал хорошего, чтобы вытащить страну из застоя!!!
Елена Веретнова Вот застой-то как раз сейчас!
Гулия Яруллина Не согласен с тобой, Анночка! По началу да, был с него толк. Но теперь надо двигаться дальше! По сравнению с вашим руководителем, не знаю где ты живёшь, может и более толковый, но ну его на хрен. 12 лет уже у власти и всё говорит, обещает...
Вася Просто и втащил ее в тотальную коррупцию и воровство...