Да нет нигде этой демократии.. .
Вон там генерал американский интервью дал - обаме непонравилось - уволил нах.. . Эт свобода слова... ) Все сказки и очковтирательство.. .
Таких примеров полно...
Общество
Вообще-то ПРИ ДЕМОКРАТИИ НЕ Мнения Граждан УЧИТЫВАЮТСЯ,а НА Голос НАРОДА ОПИРАЕТСЯ Правительство и Президент?:)
Ну и мысли у девушки в 6 утра. О правительстве.
Может это мужчина скрывается. Ведь Джонатан Ливигстон хоть и был чайкой, но самцом.) )
Не хотел обидеть.
И ещё как оПЕРДАИТси !!!
Джонатан Ливингстон сёдни прорвало!! !
эй, нас уже затапливает!
где сантехники? !
опять все пьяные в джоппу?
шутка.
продолжай в том же духе. :)
эй, нас уже затапливает!
где сантехники? !
опять все пьяные в джоппу?
шутка.
продолжай в том же духе. :)
у нас в мордере власть опирается на два костыля газ и нефть :)
это в идиале, тоесть-фэнтэзи!
А им нужно на что то опираться? А тем более на голос. Не очень надёжная подпорка!
при демократии, все опирается на клубный голос, там народ.
Так и есть. Вперёд - к президенту - и с песней! А я буду наблюдать за бойней.
Для этого, как минимум, должно быть честное (пропорциональное) участие всех гражданских слоев общества в представительном органе власти, а на местах система контроля за деятельностью своих представителей во власти, с юридической возможностью отзыва мандата своего представителя в любое время срока полномочий, через одобрение вотума недоверия простым большинством голосов.
При сборе подписей в количестве 10% от числа людей, выбравших депутата, принимается положительное решение о проведении вотума недоверия данному депутату. А, сейчас, нет даже реального механизма отзыва депутата, какая же это демократия?
Конституцию меняли на моей памяти 2 раза, а должны были референдумом подтвердить, но не стали, сказали, что экономически нецелесообразно на проведение референдума деньги тратить, нарушив конституцию. Видимость только создают. А выборы эти все - это механизм смены власти себе подобных. И наше мнение их не волнует.