Общество

Есть у вас друг, который не спрашивая может одолжить крупную сумму денег? Например на покупку автомобиля.

в одалживании крупной суммы денег всегда есть риск неотдачи, поэтому я бы никогда не стал одалживать крупную сумму у друзей, даже если бы она у них была. тем более на покупку автомобиля - прям какая необходимость. миллионы людей живут без автомобиля и ничего, довольны.
количество случаев не отдачи долга людям превышает количество случаев не отдачи долга банкам, поэтому логично было бы если процент по кредиту был гораздо больше банковского. но процент с долга брать нехорошо, не по русски, поэтому не хочется никому создавать неудобства.
Shorena Popova
Лучший ответ
Я не буду обращаться к друзьям с такой просьбой.
Хочешь потерять друга, дай ему в долг.
Равиль Юсупов
Подруга.) )
Она миллионерша.
Только я никогда у неё не прошу...
Nusu Nusu
С бешеными деньгами друзей не держим.
Serega Korovin
Я могу одолжить ДРУГУ, но обязательно оговорю дату возврата денег. Иначе никак.
Елена Симакова
У меня друзья настаивали, чтобы я одолжила у них деньги при покупки машины.
Я отказалась и правильно сделала.
Юрий Степёркин
Ежели хочешь потерять друга - одолжи ему денег: -)...
Александр Д.
да ты в своем уме? откуда сейчас такие друзья
.:: Bakish ::.
Друг такой есть, только денег у него как и меня нету, а так бы дал без вопросов.)))))
у меня ЕСТЬ!! ! такой друг! Его зовут Сбербанк
друг есть... денег нет
Доку Данияров
сегодня просил а отдаст когда точно не сказал!
На мой взгляд это уж слишком крупная сумма, да чтобы еще и не спрашивать про нее...
Нету таких друзей, были бы ...