Общество
Выиграв крупную сумму денег в лотерее, вы бы утаили эту новость от друзей и близких?
Конечно же нет. Сказала бы, правда, самым близким и надежным друзьям, с которыми дружу уже не одно десятилетие.
От самых близких - нет, от друзей - скорее всего - не утаил бы, но сумму скорректировал бы в меньшую сторону.. . на всякий случай...
да родня поедом съест за бабки, да еще от зависти с говном смешают
Смотря какая сумма. Но близкие мне и вправду близки, ближе некуда - всё для них.
Чтой-то размечта-а-алась как дурочка! а ведь не вспомню, когда в последний раз покупала лотерейный билет. Как-то к пенсии навязывать пытались, и то отбрыкалась. )
Конечно утаил бы
Я в нее не играю а вот старых горбатых просирающих свою пенсию часто вижу.
Срочно изменил бы фамилию, номер телефона и место жительства...))
Диана Пояркина(Веркина)
Юмор оценил.
у нас в городе один выиграл квартиру. в эту же ночь вырезали всю его семью. за лоторейный билет
Если по условиям лотереи можно получить выигрыш без разглашения личных данных, тогда сам не буду никому говорить, но вот самая популярная лотерея Руслото сообщает фамилии победителей крупных выигрышей.
Да, утаил бы! Зависть возбуждать ни к чему!
Я тут наблюдал как родственнички наследство делили! Анекдот!
Скорее всего да, ни сказала бы ни кому... но материально помогла бы всем своим близким решить их финансовые проблеммы.
Диана Пояркина(Веркина)
Вот это наверное самый лучший вариант, чем меньше людей знает, тем у тебя на душу спокойнее, а помогать конечно надо.
смотря какие друзья и близкие....
нет. зачем жидить
не получилось бы утаить
нет чувак надо делится все таки это твои близкие. Вот а вдруг они утаят от тебя как ты будешь себя чувствовать