Общество
Почему не дали позвонить? Соседка рыдает!!
Полтора дня сына искали. 192 -рост. Борода растет. А ему - 17! Забрала милиция - типа в армию пора. Долго еще такой беспредел будет?
Я сына сутки искала. Был там же, позвонить не дали, мало того - сотовый отобрали. Как выяснилось, проверка документов была, а у него их с собой не было! Можно подумать, парень обязан ходить с паспортом.. . Когда я в эту менуру приехала и пригрозила им прокуратурой - появился протокол за хулиганство в пьяном виде.. . А сын мой не пил и не пьет никогда, он спортсмен и вообще умный развитый парень. Хорошо, что связи были в этой сфере, а то бы сделали мальчишке пятно на биографии.. . Суки они там все.
В ВОЕННУЮ прокуратуру!
Пока будет план у военкомата и пьяные военначальники, отдающие приказ "добрать! "-будет....
Жалобу в прокуратуру. Обязательно.
Ты не кричи. Мы откуда знаем!!! Пишите жалобу в ментовку или прокуратуру. Не сидите просто так... все молчат. вот и беспредел
Субхидин Турсунмухаммед
Я не кричу... я посто слезы вытираю. все напишем..
Перестать рыдать-в Прокуратуру с жалобой. И не отставать от них.
Когда нас не будет.
Потому, что они НАС за людей НЕ считают )))))
У них план по набору и на наши чувстваи им пложить голубоко (((
в армию как известно с 18 лет призывает на службу. Видно ВАш сын что то нарушил раз в милицию попал
Субхидин Турсунмухаммед
Вы читать - умеете? У соседки сына забрали. Моему = 12 лет.
соседке не плакать!)) разберутся отпустят! скорее прикрыли какой - то проступок вашего парня -типа в армию! в милиции тоже люди, успокойтесь милые мамочки!