Общество
А почему Депардье дали квартиру в Чечне, если ему уже дали в Саранске квартиру?
Где же он будет жить - там или там? На что ему две квартиры? Или он будет жить в каждой по очереди?
Он-то будет жить за границей.
А Кадырову-то что не дарить, эти квартиры построены на наши с Вами налоги. Ему-то не жалко наших денег
Ну видать хотят избавится от артиста, если в Чечне хату дали.. . ППЦ ему там, по ходу дела...
На что ему две квартиры? Ему много квартир надо, очень много.
Первый ответчик классно ответил.
Хочется добавить к его ответу.
Соревнование в подхалимаже.
Хочется добавить к его ответу.
Соревнование в подхалимаже.
для хорошего человека не жалко.
Крысолов вряд ли он ее там почувствует, для этого ему нужно жить в Мурманске или где нибудь в Сибири.
Даже не ломай голову.
Чтобы и француз ощутил на себе тягость российской коммунальной проблемы.
Вторую квартиру дали, чтобы вдвойне ощутил и понял, что Франция всё же лучше.
Его таким образом хотят успокоить и вернуть домой.
Ему ещё и автомобиль подарят, чтобы он задолбался госномера получать и техосмотр проходить.
Депардье отрывается тут, пока после дождя в грязи не застрял. А еще русскую душу Стеньки Разина не понял...
Кадыров хочет войти в историю как человек подаривший квартиру Депрдье. А Кадырову квартир не жалко. Он их все равно не строил.
По очереди, и в Москве тоже. Должен же быть хоть кто-то на западе в восторге от Раши
Дык началось соцсоревнование.
везде надо дать! у нас же на сирот нет квартир, а на Депардье из нищей Франции-всегда пожалуйста. А в Чечне-о доровье беспокоятся: все таки горы, чистый воздух
Да что вы до него доепались? Когда ему паспорт русский дали так здесь неделю эту тему мусолили сейчас он в Чечню приехал так что теперь месяц мусолить будете ?
Вы претендовали на ту квартиру в Чечне??
запас карман не тянет, тем более с бюджетного кармана одну можно продать и заплатить налог во франции
Ему еще полицаи шапку задарили: -))))))))) Везет дуракам и пьяницам: -))))))))