Общество

Почему Депардье уехал из России?

Потому что он флюгер, всегда приземляет свою жопу там, где теплее, а на Родину ему вообще наплевать. Чего на зеркало пенять, если у самого рожа кривая.
Это животное себя даже просто в обществе не умеет вести, а все ищет это самое общество. Как то раз опозорился тем, что пытался прямо в самолете в проходе поссать.
Саня Хуснулин
Лучший ответ
Чего вы тролли прицепись к нему - он не молодой человек, всю жизнь прожил во Франции, все родственники, друзья и знакомые у него там, он привык к определённому образу жизни - вот он и вернулся туда, где его корни. И вообще - он человек мира !
=&
===> <===
Катя Филипова Человек Мира сам приехал, без всякого принуждения. Получил в подарок 2 квартиры одна из которых стоимостью 15 мил. руб. (продал их) и уехал на Родину. Может быть надо было сразу ему деньги дарить?
новости почитай и сам поймешь
Понял что здесь жопа и вовремя свалил.
Aliya Алия
Умный мужик, Быстро сообразил, что надо рвать когти...
Рамиль Исхаков
где-то слышала, что он назвал Россиюшку сараем и... уехал
Катя Филипова После личного распоряжения Президента о предоставлении гражданства и подаренных 2-х квартир, одна из которых стоимостью 15 миллионов руб . (кстати он их продал), расцениваю это как неуважение и даже оскорбление.
По родине соскучился.
Он вроде объяснил, что не хочет жить в сарае
Он всё от налогов сбежать хочет))))
Потому что люди с европейским менталитетом не смогут жить в России, им чужда наша культура, наши нравы, наша самобытность. Прощай Жерар, мы долго плакать не будем....
Анастасия Журова вообще не будем
Катя Филипова Если не могут, то и приезжать не надо было.
Но он же не отказался от российского гражданства и паспорта. Ведь никто не ставит и не ставил вопрос, почему Мария Шарапова выступая за Россию постоянно проживает в США. Человеку все же проще жить в тех странах, язык страны которой знаешь хорошо.
Катя Филипова Шарапова плохо знает русский?
поехал оправдываться перед своим народом
Ya
Yamakasi
Прост