Общество

почему лучше уехать из россии?

Если чувствуете органическую несовместимось с "культурой шансона" или душа здесь не лежит - конечно, уезжайте. Вот у меня проблема - и шансон презираю и душа тут не валялась, но уехать не могу - сдохну здесь. Но желаю удачи тем, "кто не струсил и вёсел не бросил, тот землю свою найдёт".
Оля Анищенко
Лучший ответ
Куда?
Ильнар Шарипов
Максим Голованов есть остров в новой зеландии..
Почеmuk?
ловить здесь нечего. Ещё немного времени и её всю продадут. Надежды нет.
Никита Комков
Юля Лазутченкова Надежда только в лизании унитазов в лондане))
С чего вы взяли???
Это сказка для лохав. На планете нет стран, где все так как в рекламе. Куда бы вы не уехали, все то же самое, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху! Ничего другого люди не придумали.
Находясь внизу и уезжая, вы не займете место на верху! ;)
Поэтому, уж если уезжать, то просто с четким расчетом и целью. Например сделать бизнесъ в той или иной стране, не работать на зхряплате, а сделать бизнесъ или типа того. Все кто едут жить на зряплате, меняют шило на мыло. Чудес на свете нет, дворник получает зряплату дворника и имеет достаток дворника в любой стране. Нужно четко понимать, что к чему и почему, лучше в цифрах. А не просто, я уезжаю на волю судьбы. ;)
Проще всего жить достойно внаРодине, хошь работай на зряплате, хошь на госслужбе, хошь бизнесъ открывай, хошь живи в тайге, живи как нра. ;)
Только свои ноги оставь здесь. Ходить тебя учили у нас. Твои ноги принадлежат нам. Твоя голова нам нафиг не нужна
Раз крысы бегут с корабля, значит он скоро утонет.
скатертью дорожка. скучать не будем
Liudmila Trifonova
Максим Голованов и я.. покедова! неудачники!
Чтобы проверить реально ли нынешняя Россия - филиал ада на земле.
Здесь будет еще хуже.
Анастасия Суздорф Здравствуйте а как вы считаете устарело имя Иван или нет?
как уехать из России в Россию ?))