Общество

Вот всегда интересно и спрашиваю всех "смердящих"-Почему все уехавшие из России так отчаянно шипят в сторону родины?

родины именно - для них она малая
Вот спрашиваю-никогда не дают аргументированный ответ, только шипение вот свое

А вы как понимаете их?
Татьяна Нежная
видимо хотят там доказать что они свои - буржуинские
Татьяна Кудряшкина
Лучший ответ
Визу и фазенду конфискуют
Фарух Саторов
Татьяна Нежная Да это же не всегда так, только сегодня, а шипят вечно
Во-первых это говорит , что они глубоко несчастные люди , ведь счастливый и самодостаточный не будет и часа тратить на извержение лишней желчи . А , во-вторых это способ доказать своим новым хозяевам , что они не просто так , а по поводу , мол ради идеи прибыли , ради борьбы , а не из-за денег , хотя новым хозяевам давно понятно , что именно деньги для них являются единственной мотивацией . Предатель это подонок , а подонка не любят ни те, кто воспользовался их предательством , ни те , кого они предали ... Большинство из них подыхают в забвении и зачастую в глубокой нищете .
Да очень просто. Чтобы о себе напоминать. А это даст им возможность за деньги раздавать интервью. Им же на что-то жить надо.
прям все все ?... осторожней со сравнением-то... уехали всё-таки не самые последние люди страны ( и дети )
Это ты шипишь. Они просто живут, где хотят.
Татьяна Нежная У нас в Америке таких не переваривают!!
Суки потому что...собака брешет, караван идёт...
***виктория ***
Шипят те кого в России ждёт суд и тюрьма, а приличные люди наоборот возвращаются домой.
"...все уехавшие из России так отчаянно шипят "
осторожнее ,,, не забывайте о семьях политиков и первых лиц страны ,
детях депутатов ,,, футболистах и хоккеистах ...
Маруся ***
Татьяна Нежная У нас в Америке таких полно. И что??
Вы меня чем пугаете-то не понимаю? Их шипением??)))
Пепси и Фанта слились, а газы выходят)
Это типа из села под Вологдой в Москву приехать ?))
А без шипения на родину - они там не нужны.
Улпан *****
А что еще делать коль ты змея, не чирикать же