Общество
Почему все уехавшие из России считаются предателями родины, а дочки Путина проживающие в Европе, нет?
ВЫ бы лучше спросили почему все "предатели" постоянно торчат на всех каналах-Шафутинский, Токарев, Гулько, Успенская, а дочек Путина не показывают.
Азамат Ишниязов
А действительно, почему? Абама ведь не прячет своих дочурок....
правильный вопрос! такое отношение к стране недопустимо для президента!
Давно таких глупых вопросов не читала....
Уроды так считают.
Путин как сказал, кто за меня не голосовал тот предатель Родины. Выходит пол страны предатели а не только уехавшие из неё. Один Путин хороший.
дети это табу
Что злоба так кипит, за детей принялись ???
Азамат Ишниязов
Нет, просто интересно....
большинство стран мира стараются держать прочные связи с соотечественниками за рубежом. и уж 100% их ПРЕДАТЕЛЯМИ не считают. разве вот иран свою диаспору не поддерживает, но тоже допускает их навещать страну и т. д. а-а, еще кастро держит за предателей все 2 млн кудинцев в сша. мир сегодня таков. что "все смешалось в доме облонских" . и если стать на вашу позицию, то 4 млн турок в германии, 10 млн арабов в европе, 3 млн югославов там же, и. т.. д. и т. п. и прос. надо записывать в предатели.
А вы у оппозиционеров спросите, где их дети? У того же Парфенова, например.
Азамат Ишниязов
Но он же не президент России....
Сдались вам эти дочки. Им ведь всё равно, где живёте вы.
Азамат Ишниязов
но я же не президент Росссии....
Во первых, с каких пор все уехавшие предатели? Во вторых, где и в какой Европе ты видел дочек Путина?
Азамат Ишниязов
Дочки Путина живут в Германии.
Да все они предатели: Путины, Медведевы, Чуровы, Чубайсы и прочие. - изменники родины, даже капиталы свои в западных банках держут.
все суки
хватит троллить то чувырла...
одна ещё учится в америке...
Родине срать на вас, и путину тоже....
Потому что она принцесса!! ! Дочь царя!!!