Общество
А те кто уехал из России они предатели, здравомыслящие люди, или...?
уезжают по многим причинам....
Хм.. . Банальные гастарбайтеры, только если к нам это да они самые, но если мы, то ни-ни, это просто поиски лучшей жизни :)
Андрей Баев
Гастарбайтеры- это временно, а тут вопрос про тех кто навсегда уехал, не надо путать
А почему уехавшие или приехавшие должны быть предателями или патриотами, умными или дураками? Разве человеку не свойственно искать своё призвание?
Получили возможность жить в нормальной стране.
Почему предатели? Надо смотреть когда уехали, в 90е годы это было оправдано. Сейчас уезжают явно не умные люди, ведь всего можно добиться на Родине. В России проще зарабатывать деньги
... Или, т. е. эмигранты.
здравомыслящие люди. без ИЛИ..
Они просто устали .
Просто им представился шанс жить лучше.
Они просто люди, которые захотели жить в другом климате!)
Ольга Надежди
климат не при чем
нах.. . им уезжать если им и здесь сейчас в шоколаде?
Я вот думаю, что человек живет там, где ему комфортнее, если может себе это позволить. На самом деле, ну какие они предатели, просто ...люди.
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать.. . Уже не догнать.
А тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Их не догнать.. . Уже не догнать.
Многие из этих людей хотели приносить пользу своими знаниями и талантом, но в России пока такие люди не нужны .
какие предатели? о чем вы говорите? если есть возможность добиться чего-то большего, зачем терять свое время даром? Такое понятие как патриотизм в 21 веке наверно уже не сущ-ет. Любой человек проживающий в России, хотел бы лучшей жизни
Слабаки!
Milka Surgacheva
Если вы кто остался такие сильные, чтож страну не поднимете? Так что это ещё кто слабак...
они разные - есть предатели, есть здравомыслящие, есть патриоты, есть идиоты, есть проститутки, но большинство - обычные нормальные люди, не сумевшие хорошо устроиться на Родине
Это их выбор.
Хотя скорее всего то назовет предателями, кто то будет завидовать и ругать Россию.
Но в этом вопросе, каждый человек решает для себя сам.