Потому, что большинство интеллигенции чувствует, то ей здесь нечего больше делать.
...по краней мере - не в обозримом будущем.
Трудно умным и воспитанным людям жить меж не способных самостятельно думать.
Общество
Почему интеллигенция уехала из России?
Makos' Bakytkyzy
Аж до багровой пробрала голубая кровь, как же трудно казаться и умным и за задницу не держаться
Это евреи. 5-ая колонна....
Это Пугачева и Макаревич интеллигенция? Да без них страна оздоровится
Маркуш Василий
с кем оздоровится ??Лободой или Бузовой,Билан или Газманов??
5 колонна..поплачем..) и еще осталось..не переживайте..
Не правда ! У нас полный Таганрог интеллигентов
СРИ - самопровозглашённая российская интеллигенция
Так ИХ родина Израиль ...пришло время и потянуло к родным корням ...очищается Россия ...спасибо ИМ за это ..
Qobil Sharipov
Очищение от интеллигенции уже было сто лет назад. Россия страна для быдла вроде злобиных, а не для интеллигенции.
Интеллигент - это тот, кто изменяет своей жене (с)
)
Галкина имеешь ввиду?
Ясамая Евгения
)))
Тамара Марченко
А Пугачева, Макаревич, Слепаков?! Уж такие интеллигенты, такие...)))
и не только -50% русских живут не в России
Это ты про блохеров, недойтишников, всяких коучей и внтинародныз артистов? Ну так к интелегенции они имеют такое же отношение как тракторист к балету.
либералам не место среди хазар)))
Хазария скоро возродится. вот они и убрались подальше
В наукоградах мало платят..
Историю знают не по учебникам. Если тут будет такое же месилово, как после 1917, интеллигенции ловить нечего.
На самокатах.
Потому что это вовсе не интеллегенция
Хехе,интеллигенция....Вчарась-из грязи,нынче-в князи.
Интеллигенция это социальная группа, состоящая из людей, профессионально занятых умственным трудом.
Кто из уехавших был занят умственным трудом, интересно?
Melis Matiev
IT-шники, например.
На границе с Грузией они составляли около половины всех бежавших.
ворьё уехало. у интеллигенции денег нет
Крепостных нельзя перевоспитать. Они должны умереть. А их тут 92%.
Читайте Горький "О русском крестьянстве". Читайте Библию.
Читайте вопросы и ответы этого сайта поганого.
Не уехала, интелегенция вся за книжками сидит
а хрен его знает. может они понимают что-то,что не понимаем мы. в своё время когда был мелким, одна старая женщина рассказывала как они Берии выкалывали глаза в учебниках,ибо Хрущёв объявил его врагом народа. а сейчас его в какой-то степени хвалят,как основателя ядерного щита СССР и гениального менеджера того времени.
Сбежали только членоsosы!
кто это по вашему?
Потому что здесь нет будущего. Рф будет изолирована от мира