Общество

почему порой когда перед тобой рыдают.. так пнуть охота?

Самураям слёзы лить
Как ветром листья уносить
К стойкости стремитесь
У самураев выдержке учитесь
Павел Онисько
Лучший ответ
Когда перед тобой расстилаются тряпкой, просто невозможно удержаться и не вытереть об нее ноги.
Света Сарычева
Лилия Гурьева И об него тоже вытереть ноги хочется....
У меня таких ощущений не возникает, хочется успокоить плачущего человека :). Наверно, Вы просто не привыкли слушать и выслушивать людей, для этого нужна привычка и огромное терпение:).
Domani Felice
Павел Онисько Гы гы))))))))
Олжас Жетписов вы не правы.. я только и занимаюсь что слушаю и выслушиваю.. и на работе в основном же...
ненавижу слёзы...
подумай о своей ноге! ну и о себе соответственно
Киска
Это когда рыдают уже не первый раз, а причина все та же
Алла Рябко
Это смотря кто перед кем рыдает.... Когда плачет мой ребёнок от обиды-у меня такого желания не возникает, а вот когда друг рыдает с огромного перепоя, вот тогда желание есть пристукнуть....
Я тоже иногда ловлю себя на этой мысли))) . Для себя решила так: это защитная реакция на вранье или на другой вид непреемлемого для меня поведения (жалость к себе, слабая воля, тяжелое алкоголическое опьянение и т. п.) . Сама так рыдала только однажды, и страшно благодарна своему мужу, что он меня не пнул (убил бы))))).
терпимее надо быть...
Елена Орлова
Потому что порой своих проблем полно, а на тебя спихивают еще и чужие.
это значит нервишки уже шалят
угу, пристрелить чтоб не мучился (лась)
это у вас от доброты...)))
так пни, раз охота
известное ощущение
правда мне не пнуть а убить охота
Mariya Sokolova
неуравновешенный значит, нужно сходить к неврапатологу
Баxti`q Stafford