Общество
почему порой от чужого человека можно получить больше поддержки, чем от близкого????
Это легко объяснить, между вами и чужим, нет прошлого, нет длительных отношений, нет загнаных вглубь души обид, которые могут всплыть и помешать. С чужими легче и проще, а если от него и не получишь поддержки, то особо не обидишься- он чужой.
Недаром говорят лучше хороший сосед. чем плохой родственник!!!!
С чужими проще договориться. Ну, а близкие... Может дело в Вас, когда-то вы отвернулись от них, не помогли, или что-то ещё в этом роде.
к сожалению это очень часто бывает...
Потому что Вы мне не сделали ничего плохого.
потому что иногда чужому можешь рассказать то, что не расскажешь близкому
Потому что чужих мы не обижаем и считаемся с ними, близких и обижаем. забываем и грубим. Знаем что близкий все простит. Больше любите близких и они Вас тоже будут любить
К сожалению....
Скоее всего, чужой человек ещё не осознаёт того, во что он влип.
потому что незнакомым людям ты абсолютно неизвестна как человек или личность, в то время, как близкий человек много о тебе знает и ему не кажется, что, сказав тебе чё-та хорошее, он тебе поможет.. .
п. с. делаешь людям добро, а они отвечают злом... почему???
Потому что наша жизнь так устроена! Когда ищешь помощи лучше спросить у человека на стороне, чем ждать помощи от своего близкого! Близкие думают что всё со временем забудется
потому что некоторые родственники, такие с#ка-сволочи, что офигеть можно, порой подруга лучше двоюродной сестры, как эт случилось у меня...
Вы задумайтесь об искренности этой поддержки. Я тоже легче чужому сочувственно покиваю и языком поцокаю, а через пять минут уж и не вспомню, о чем говорили...