Общество

почему порой от чужого человека можно получить больше поддержки, чем от близкого????

Это легко объяснить, между вами и чужим, нет прошлого, нет длительных отношений, нет загнаных вглубь души обид, которые могут всплыть и помешать. С чужими легче и проще, а если от него и не получишь поддержки, то особо не обидишься- он чужой.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Недаром говорят лучше хороший сосед. чем плохой родственник!!!!
Mars Esetov
С чужими проще договориться. Ну, а близкие... Может дело в Вас, когда-то вы отвернулись от них, не помогли, или что-то ещё в этом роде.
Никита Антонов
к сожалению это очень часто бывает...
Лиза Зуева
Потому что Вы мне не сделали ничего плохого.
потому что иногда чужому можешь рассказать то, что не расскажешь близкому
Денис Лидин
Потому что чужих мы не обижаем и считаемся с ними, близких и обижаем. забываем и грубим. Знаем что близкий все простит. Больше любите близких и они Вас тоже будут любить
К сожалению....
Tele Mak
Скоее всего, чужой человек ещё не осознаёт того, во что он влип.
потому что незнакомым людям ты абсолютно неизвестна как человек или личность, в то время, как близкий человек много о тебе знает и ему не кажется, что, сказав тебе чё-та хорошее, он тебе поможет.. .
п. с. делаешь людям добро, а они отвечают злом... почему???
Потому что наша жизнь так устроена! Когда ищешь помощи лучше спросить у человека на стороне, чем ждать помощи от своего близкого! Близкие думают что всё со временем забудется
потому что некоторые родственники, такие с#ка-сволочи, что офигеть можно, порой подруга лучше двоюродной сестры, как эт случилось у меня...
О _N@
Вы задумайтесь об искренности этой поддержки. Я тоже легче чужому сочувственно покиваю и языком поцокаю, а через пять минут уж и не вспомню, о чем говорили...