Общество
Для чего нужна любовница?
Просто НУЖНА и точка.
что бы лишний раз доказать себе что вы мужчина! со всеми вытекающими)
Чтобы заниматься любовью, а не выполнять супружеские обязанности...
Все предыдущие ответы верны.
трахать, зачем же ещё
Она необходима любителям всевозможных проблем и тем кто с детства не перестает играть в прятки! )))))))
...для статуса!)))))
для тренировки)) )
Кому-то для разнообразия, кому-то для престижа.
Что бы сравнивать с женой.
Для того чтоб лишние деньги тратить!
Для души и тела.. .
Но всё же больше для души.. . моё мнение..
ипать!!!!
Что бы проверить, а вдруг жена права, когда говорит, что ты не на что не способен.
для того чтобы лишние деньги не задерживались в кармане...
Чтоб перед друзьями повыпендриваться.
Тебе уже не нужна...
Ничего себе вопросик)
Теоретически не я должна здесь отвечать)
-повысить самооценку
-Разнообразить жизнь, забыть о проблемах)
И ещё. Как бы там все не акцентировали про секас, то я настаиваю, что отношения тоже (как и в семье) бывает с совершенно разнообразным сценарием.
Тут и влечение, и уход от реальности, и запутавшиеся слабохарактерные мужчины, и мужчины с душой ребенка, которому нужна ласка, забота, покой, а дома с него всё требуют-требуют.. .
тут ведь не только мать-природа виновата, тут и женщины есть виноватые.
(мы же тож с комплексами, своими сценариями лезем к ним в жизнь. Диктуем.
И превращаемся из маленьких наивных беззащитных в опытных, желающих урвать ..найти, купить, достать. . Мы же более выносливы и приспособлены. .
Так что, если вдруг муж замечен в таких делах, прежде поройтесь в себе, а уж потом нож к горлу, с криками :" я тебе всю молодость отдала"..
-повысить самооценку
Поднять тонус семейным отношениям...
А вообще любовница, от слова Любить, ей может быть даже жена до тех пор, пока вы будете испытывать страсть и влюбленость! ! А если любовница в знаечение - женщина с которой изменяешь жене, то для этого она и нужна.
за хлебом сбегать!
для любви )..
для острых ощущений
Вопрос, полагаю, чисто риторический! )))
Радовать измученного законной супругой кобеля!