Общество

Опять про любовниц:)) Девченки, а ведь как правило, отношения с любовницами

не приводят к браку, редко кто из мужчин расстается с женами ради любовниц, ну почему тогда девушки все продолжают и продолжают пополнять ряды любовниц:?))
Эх.. . Ладушка.. .
Любовница-это состояние души...)))
Иван Некрытов
Лучший ответ
Александра Краснова Пока меня Бог миловал, я не была любовницей, но ведь как говорят...не зарекайся:))
Они всегда верят, что их женатый возлюбленный расстанется с женой, ведь он так сладко про это всегда рассказывает, так нежно смотрит... ей кажется, что уж ради нее то - точно расстанется!!! А они всегда возвращаются.... к женам))))
секаса хотят без обязательств
Удобно!
Ничем никому не обязана!
Елена Гуторова
За нормальных мужчин женщины держатся. А если держатся не за что, отпускают. Не всегда это проходит легко. А любовницы, не всегда юнные, думают, что нашли белого и пушистого, а бывшая просто дура. И как правило результат на лицо или на лице.
Как ни крути, а на чужом несчастьи своё счастье не построишь.. . Потому эти отношения как правило ни к чему и не приводят. А если приводят, то ни к чему хорошему...
видимо им самим не нужны серьезные отношения, или им не удается найти нормального свободного мужчину.
надеются)))
Разим Раянов
у них нет выбора. или одна, или с кем попало (
Каждая в глубине души надеется, что "вот он-то точно бросит жену ради меня! " А на самом деле такая женщина бессознательно против роли супруги, боится стать женой, т. к. не уверена в себе. Быть хорошей женой гораздо СЛОЖНЕЕ, чем быть хорошей любовницей.
ну не все ж с женами не расстаются... .