Общество

мне тут одна молодая особа поведала, что если мужчина работает на творческой работе и имеет мягкий характер,

то это вовсе и не мужчина. Мужчина должен работать в офисе на работе связанной с финансами. А в отношении к женщинам - ставить женину ниже себя....
Бред Вам сказали.... Мой муж на творческой работе и с очень мягким характером обеспечил семью по полной....
Дмитрий Honda
Лучший ответ
Мужчина должен работать в офисе??? Выходит грузчики не мужчины вовсе.

А вот раньше, лет 15 назад, если мужик работал в конторе, все считали что он больной (это в лучшем случае).
Работающий в офисе приобретает кучу женских навыков и теряет некоторую часть мужских навыков, в отличие от.. . ну скажем художника. Мужчина должен работать на молоте или с отвёрткой, а в офисе и пидор посидит.
Хигня, Мужчина тот, кто может брать на себя ответственность и делать дело. Даже женщины такие бывают ( это мы видели в лихие 90-е),
Юрий Ахметов
Мужик должен быть свиреп, волосат и вонюч
от творческой работы, да еще и с мягким характером.... спиваются. они любят и требуют, чтобы ими восхищались, холили, лелеяли… роман на всю жизнь у творческой личности может быть только с самим собой.
хотя есть и хорошие примеры.
Ирина Носко
Обычная нимфетка, которая готова за бабки на всё,сериалов насмотрелась...
Видимо у этой особы узкий кругозор. Если мужчина с деньгами, это не значит, что он бухгалтер в офисе.
Н)
Надя )
))))) на любой должности и с любым характером можно быть пи.. сом, они же и активные бывают, очччень похожие на нормальных.
ну это она загнула, а как же мужчины спасатели, охранники, слесаря и т. д и т. п. ну а насчет мягкости, так это ...у меня муж бывший боксер -мастер спорта так добродушнее крокодила не встречала
~(Илья)~ Косов
Владимир Фионин Ваш муж личность, может постоять за себя, а добродушный характер в плюс. Вопрос автора в другом, о разного рода творческих, интиллигентных, добрых личностях мужского пола именуемого ботаниками
ОНА выразила коллективное женское мнение, мягкохарактерные никому не нужны... вернее и на них спрос есть, но со стороны неликвидных и проблемных барышень
Мой любимый гениальная творческая личность, утончённая натура, пишет стихи, работает в офисе сисадмином и я для него дивная роза. Вот он идеал мой на всю жизнь. С таким мужчиной любая женщина будет счастлива навеки.
Вероятно, эта молодая особа выросла при домостроевских порядках. Мужчина на творческой работе может зарбатывать больше, чем финансист.