Общество
Мужчины за границей даже не имея работу Всеравно имеют пособие на достойную жизнь То можно ли их назвать Альфонсами?
Если Вы имеете в виду, что иностранцы могут позволить себе искать невест или партнерш в более нищих странах, то нет, потому что альфонсы живут за счет богатых любовниц. А тут - противоречие налицо... впрочем\. если Вы считаете, что приглашенные или найденные такими иностранцами женщины их обслуживают, в том числе и сексуально, тем самым платя за то, что они выбираются заграницу и готовы там жить на пособие, которое выше/, чем зарплата на их родинах, то все равно нет, не альфонсы в основном понимании этого слова...
Достойная жизнь на пособие? ! Это звучит парадоксом! )))
У нас альфонсов при госкормушке не меньше
Их можно назвать лентяями, а не альфонсами. Если там достойное пособие, то можно найти более достойный заработок.
Наталья Мустафаева
бывает деревушка с одной улицей или городок . то там только сезонные работы а ездить за 100 км на долго не хватит
Понятие "лучше" - относительное. Какой-нибудь чукча, не имея вообще денег считает себя более счастливым, чем олигарх, потому что у него нет обязательств, много оленей, вкусная рыба и умеет играт ьмузыку. Олигарх, погрязший в проблемах и спать то нормально не может.
Так и тут - нам бы их пособие, было бы клево. Но в их окружении, пособие очень не приятная вещь
При чем здесь пособие и Альфонс .Мне кажется вы не совсем понимаете значение слова Альфонс
Вообще-то альфонс - имя нарицательное, им называют мужчину, живущего на содержании у женщин. Как говаривал один человек, когда ему было три года, в ответ на отказ купить очередную игрушку отговоркой "нет денег, потом купим": "У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ". Работайте, государство - оно среднего, а не женского рода.
у них пособие как у нас трудоголик зарабатыает