Общество

Мужчина с деньгами возраста не имеет....для многих женщин ???))

..да, удивительное дело) как легко ассигнации заменяют "ум, совесть и честь эпохи")))прям... пенсионер превращается в пионера... на глазах у изумленной публики) и что забавнее всего))) откормленный денежками))) как гусак на вкусное блюдо из его же печени) не догадывается... кто в этой битве полов) охотник... а кто-добычаа... ча-ча-ча (маракасы и кастаньеты))))
Светлана Пономарёва
Лучший ответ
Я понял так, что Сорос 18-ти летний юноша.
Богатенький дедушка на смертном одре - самый завидный жених!
Но как правило у этого одра уже толпа их невест!!!
Виктор Телешев
Однозначно ..недавно друг в 48- женился на 22-х летней ...денег- помойка .
Наталья Болкун
Ну, не знаю.. . Я бы со старичком не смогла жить, даже с богатым. Провались она, такая "жизнь"!
для расчетливых - да
для влюбленных - нет, когда любит - её всё-всё в нем интересует
Если при этом он ёщё не ушёл из большого секса.
Естественно....
Дима Щелгачев
Это стало нормой жизни для очень многих женщин . что говорит о многом.
у каждого своя точка зренияи и свой стержень гордости, продажности. Приехавшие в города только за толстосуммыми и охотятся, чтобы ВСЕ и СРАЗУ, а потом подворуют деньжат и прописку, сразу стервами становятся.
Incredible S
Сейчас для всех.
Для очень многих женщин. А, вообще, если у мужика много денег, значит он не глуп.
Виктор Телешев А дальше...
Вы следите за логическим построением.
Умный а потому денежный мужик в возрасте
ВИДИТ ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОК НАСКВОЗЬ!!!
Это вам не юноша одурманенный гормонами.
Его на эту блесну не поймаешь!
но не для всех женщин! Не все, что необходимо женщине можно купить за деньги.
Виктор Телешев Вот это точно!
ВСЁ, что необходимо женщине,
можно купить только
ЗА ОЧЕНЬ! БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!
может и для многих, но не для всех
So
Sol
нет!