Общество

Имея многих Женщин в итоге Мужчина Имеет только себя? Не так ли? (С Понедельником Вас, Любезнейшие!)

с понедельником взаимно!
Катюша Бугрова
Лучший ответ
если только в фин плане
чушь)
Vladimir Goldman
Ну, если эти многие женщины рожают ему детей, разве это плохо? Ведь одна женщина не будет рожать много детей, не так ли? А в старости дети очень будут нужны!
Ну что то типа того... купил бы баб деревеньку и имел бы их помаленьку... .
Танюша приветик!! ! Хорошего денька!! !
Ольга Павлова
Павел Чистяков Приветик, Юрочка! !
Пусть Понедельник будет лёгким!
Странный вывод....))) ) Но я всегда считал что в позе "женщина сверху" есть что-то опасное, противоестественное, леденящее душу... Кто кого иппет?))))
Маржан ***
многих я имел на фортепиано ,
а к мольбам был как Бетховен глух,

как Бальзак я не писал романов,

и считать умел только до двух)))
фигли не мигли
так как-то
всё
Юлия Давлетина
не всегда.... но истина где то рядом!!!!
Nurrawshan Bazarow
И Вам удачной недели! Мужчины завозмущались... Я их поддержу... Гарем ведь за ворота не выгонишь... Вот и мучится, бедный, до глубоких седин.
Наука Исаева
свято место пусто не бывает-у женщин.. а если у него не было ничего святого-сам себе и остался... иметь-не поиметь...
Да так у меня и получается. (ваша новая авка лучше старой)
Сергей Гордеев
Павел Чистяков Благодарю! !
Просто она-НОВЕЕ-)) Прям с Нового Года-))
Это ещё вопрос, кто кого поимел.... Согласен с Богданом, дело не в количестве. Скорей в качестве. Доброго дня, ТАНЮШКА! Рад тебе.
Павел Чистяков Конечно же ОЧЕНЬ РАДА видеть! !
Доброго Дня!!
Ну, понимаю, понедельник. У самого целый день голова разламывается, а тут еще такой вопрос. . Себя не имел. Размеры не те.
Татьяна Родина
имея... это в каком смысле?))
Александр Гук
Чем владеешь ты, то владеет тобой.
Любовь Львова
Имея многих женщин, мужчина имеет их, а вот женщины которые доводят мужика до этого, в итоге имеют себя.
Не так, Уважаемая. Мужчина прокачивается до 80-го уровня при этом