Ой, а умные с хорошей работой все эгоисты
ну и козлы конечно=)
Общество
если мужчина умный...имеет хорошую работу...но эгоист по характеру...какие подводные камни ожидают его будущую жену?
Ей будет трудно сесть ему на шею.. . )
Последнее слово эгоист перечеркнет все положительные материальные стороны
Все это с годами перерастает в жуткую самовлюбленность.. . "Аз есмь царь, " - вот дальнейший его девиз по жизни...
Денис Мусихин
блинннннн..а если у него самовлюленось уже сейчас есть????
Камень к шее привяжет в отпуске в Турции
" Любит работу свою и весь в работе всегда ." Для кого - то ещё найдётся ли у него время, если, по сути дела, ему никто не нужен, кроме работы? Похоже, ты сама ответила .
Денис Мусихин
приветики!
Возможно он эгоист пока один
такого нужно искренне любить и он откроется Вам навстречу. Тут его нужно тепленького и брать. Развод и половина имущества себе :)
А если серьезно, то не проси. Помнишь как у Булгакова? «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
Бахтияр Юсупов
12 лет ничего не прошу у своего Козла,и ещё ничего не отдал. А Булгаков ,наверное ,себя имел ввиду!
именно подводные камни и ждут. Один из них будет привязан к ее шее.
Точно такие-же как у придурковатого, безработного.... но милашку по характеру....
Он может не интересоваться достижениями и промахами жены.
Я умный (скромный эгоист и по характеру и по жизни) и муж не плохой и деньги жене даю и пусть на ерунду тратит живём ведь 1 раз. Девушка выше изложила"Все это с годами перерастает в жуткую самовлюбленность.. . "Аз есмь царь, " - вот дальнейший его девиз по жизни..., это так но разве это плохо
я такие пары знаю.. .
она - мириться с его характером не хочет, плачет.
он - меняться не собирается, считает, что он и так хорош.
результат: плохо воспитанные дети, проблемы с сексом ,
и - на горизонте маячит развод...
Неужели ты НАСТОЛЬКО любишь деньги?... (
Денис Мусихин
при чем тут деньги то?и я?
сиди тихо, проси мало, и тебя минуют все подводные камни и коварные течения
Он просто будет ещё и скупердяем!
Эгоист был и будет. А жена должна любить больше себя!!
Будьте готовы к упрекам, обидам (если вы не восхваляете его должным образом) , к тому, что для него вы далеко не на первом месте и свои интересы он ставит выше всех остальных. Изменять скорее всего будет.. . Ну и естественно критиковать жену, потому что он будет уверен, что она не дотягивает до его уровня и он знает лучше (((