Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба?
Общество
Надоело мыть посуду. Купил тонну одноразовых тарелок, чашек, стаканов, вилок-ножей-ложек. Какие подводные камни?
Rmbl Rmbl
Нууу...если мыц землю засра-и...то кто то уже и неба ломтями (как пиццей) торгует???.:-)...Привет!
Если человек не уважает себя и не может для себя что то сделать, значит в свинарник.
Юлия Прокофьева
Уважать себя - это, в первую очередь, не тратить жизнь на то, что не приносит удовольствия.
Устанете мусор выносить)
А никаких подводных каменей, удобно и экологично. Только я пользуюсь бумажными. Экологи уже подсчитали, что нагрузка на среду от использования одноразовой посуды значительно меньше, чем от помыва, например, в посудомойке (расход воды, электричества, химикатов) . А если еду вообще не доставать из лотка, в котором она разогревается в микроволновке, так просто праздник какой-то. (Только ногами не бейте.)
дорого, много мусора, не приятно есть. я бы пошла на посудомоечную машину. есть и маленькие.
Лень выкидывать... да и дорого одноразовка. :=_....Подскажу выход... на обычную фарфоровую тарелку - натягиваете пищевую плёнку... или пакет п/э... что в рулонах продают.... поели пакет (полотно плёнки) развернули... вывернули при сьёме и плотно обжав для выпуска воздуха - кидаем в ...мусорный пакет....: -)
Зухра Хамиткызы
Ё-моё... а горячее как взаимодействует с пакетом?))
накладно это.. . мог бы подкопить и купить посудомойку...
Юлия Прокофьева
Квартира съемная).
Неэстетично. Не самый лучший вариант - кушать с пластмассы. Да и мусор надо выносить каждый день, а в жаркий день и чаще, иначе в кухне вонь стоять будет.
Неэстетично) Да и небезопасно для здоровья.
Надо посчитать что дешевле - одноразовая посуда или стоимость моющего средства, воды, электричества (если посудомоечная машина) . Не удивлюсь если первое будет дешевле при закупке оптом.
просто западло
Защитники природы будут капать на мозги: используете слишком много материала, её производство загрязняет окружающую среду.
Юлия Прокофьева
Кого волнуют идиоты, уверенные, что полиэтилен - неорганический материал?
Покупка кучи пакетов мусорных. Залежи из одноразки. Да и вредно с них есть, как бы кто Вам ни доказывал. И средней прожарки стейк одноразовым ножиком пилить будете до обещанного конца света
Не уютно как- то=)не подомашнему. Жену вам надо!
Наталья Зырянова
С женой подводных камней гораздо больше. Да и накладнее. Если она вообще согласится мыть посуду.
Куда это барахло потом? Купи посудомоечную машину или женись. +)
Мусор чаще выбрасывать.