Общество

Почему так? Вот моешь посуду, а в раковине всегда найдется одна ложка, которая попадет под струю и тебя обрызгает?

Вопрос сурьезный, особено в "Политике".

А посудомоечной машиной не пользуешься ?

С возвращеньецем, скучно без тебя. было .
Некому "болотных "щипать.
Я уже и подумал, что в модераторы тебя приняли.
Многим уже сообщил на сайте, кто о тебе интересовался.

Не получилось, что ли?
Наталья Живица
Лучший ответ
Наталья Живица Спасибо,Дорогой !
Когда писал ответ,совсем не думал,что он будет ЛО.Не только не думал,а был уверен в обратном.
Просто желал тебя встретить на сайте.Хоть кто-то должен быть с человеческим лицом.
Это вам не за НЛО гоняться. Посуду нужно уметь мыть....)))))
Karina Kz
А ты не бросай в раковину грязные ложки. Поставь рядом коробку с мыльной водой и туда столовые приборы складывай.. . и мыть легче будет! )))
Ольга Калюжная
Потому же, почему и хлеб с маслом падает маслом вниз. По закону подлости.
...из за непредусмотрительности.... окоп глубокий.. а высунь макушку и тут же пуля настигнет...
Svetlana Vitali
вот поэтому я это не делаю !
Евгений Еске
Фокс.. Ну что это Вы, Батенька... "Закон Мёрфи" никто не отменял!...
Ложки надо мыть в ванной)..
В толпе всегда найдётся какое-нибудь г... о, которое тебя обгадит.
Kristina Minachi
А почему, бутерброд с маслом всегда падает "маргарином" вниз?)
а в оконцовке прозвучат слова-бля, еще и сковородка
хм. . "Закон раковины" работает по разному..))) ) Сейчас мыла посуду, так вилка "атаковала")))
А мне по по фигу:)) ) На улице Весна, а скоро Лето!:))))
А еще обязательно забудешь закрыть дверцу шкафа и тюкнешься об нее головой
Нурik
Про законы подлости слыхали? Из этой оперы ситуация
такова жизнь!!!
Закон подлости.