Вопрос сурьезный, особено в "Политике".
А посудомоечной машиной не пользуешься ?
С возвращеньецем, скучно без тебя. было .
Некому "болотных "щипать.
Я уже и подумал, что в модераторы тебя приняли.
Многим уже сообщил на сайте, кто о тебе интересовался.
Не получилось, что ли?
Общество
Почему так? Вот моешь посуду, а в раковине всегда найдется одна ложка, которая попадет под струю и тебя обрызгает?
Это вам не за НЛО гоняться. Посуду нужно уметь мыть....)))))
А ты не бросай в раковину грязные ложки. Поставь рядом коробку с мыльной водой и туда столовые приборы складывай.. . и мыть легче будет! )))
Потому же, почему и хлеб с маслом падает маслом вниз. По закону подлости.
...из за непредусмотрительности.... окоп глубокий.. а высунь макушку и тут же пуля настигнет...
вот поэтому я это не делаю !
Алла Веселовская (Гуж)
ПРУвет)))
Фокс.. Ну что это Вы, Батенька... "Закон Мёрфи" никто не отменял!...
Ложки надо мыть в ванной)..
В толпе всегда найдётся какое-нибудь г... о, которое тебя обгадит.
А почему, бутерброд с маслом всегда падает "маргарином" вниз?)
а в оконцовке прозвучат слова-бля, еще и сковородка
хм. . "Закон раковины" работает по разному..))) ) Сейчас мыла посуду, так вилка "атаковала")))
А мне по по фигу:)) ) На улице Весна, а скоро Лето!:))))

А еще обязательно забудешь закрыть дверцу шкафа и тюкнешься об нее головой
Про законы подлости слыхали? Из этой оперы ситуация
такова жизнь!!!
Закон подлости.