Общество
Неужели еще есть люди, которые моют посуду руками? посудомоечные машины давно вроде изобрели
да есть. я мою ручками. Мы вдвоем живем, ну и нах она нам??
есть много таких людей
это наши соседи - у них маленькая кухня и нет места для посудомойки.. .
это наша бабушка - ей одной никак не насобирать посуды на машину.. . утром она пьёт кофе и бутерброд,
в обед - одна тарелка или 2, на ужин третья.. . и куда тут?
это мой брат- он в общежитии, там нет у них посудомойки
Насрал бы я, на твою посудомоечную машину.
Вот не поверишь- некоторые даже стирают вручную.
Совсем уроды, да?
купили посудомойку и решили похвастаться. поздравляю) 0у меня есть посудомойка, но я ее использую. когда слишком много посуды. пару тарелок помыть для меня не проблема.
Да, я мою руками и все мои подруги тоже.
Коммунисты приучили трудится в ручную.. стирка и та в ручную все ((( посуду тож
Несмотря на то, что есть ЭКО, есть ещё люди, глупые, которые размножаются традиционным способом. Ужас, правда?
мне только одна тарелка нужна, а для одной тарелки посудомоечные машины не продают)))
Ужас.... век электроники.... а мы руками усе делаем, даже работаем!!!!
Да есть такие люди, и их очень много!! ! К сожалению ((
Да все никак руки не доходят купить её
А зачем мне на двух человек покупать этот агрегат при маленькой кухне, не экономично.
Судя по вопросу, вы до посуды вообще не дотрагиваетесь
ты последний остался
Так что, посуду, оказывается, мыть надо??!
не говори совсем не уважают труд дом работниц . МАЖОР .
Даже знаю где еще руками стирают
я мою и я скажу что не у всех есть
Ну я мою и че...?
не все могут купить