Общество

Как вы относитесь к посудомоечной машине,нужна ли она в доме?Если она у вас есть,то хорошо ли она отмывает посуду?))))

Она конечно не помешает, но я отлично с посудой справляюсь сам
Ольга И Костя Власовы
Лучший ответ
отмывает очень качественно
берите- не пожвлеете
я живу сейчас одна - мне не нужна, нет столько посуды... не накопить мне

а у родни есть - прекрасно, и у друзей - тоже.. . четверо человек, поели - сразу 8-1о тарелок, да готовили.. . очень выручает, быстро и качественно моется всё
а когда осенью заготовки, банки - это такая помощь
имеет смысл в семьях от 5 человек с маленькими детьми и большой кухней. Во всем ином - геморрой, больше возни и расходов, чем удобств.
Штука вроде хорошая.. . но мне проще помыть за собой тарелку, чем возиться с машиной. И конечно, если посуда грязная и еще и постояла, качественно ее помыть не всегда удается с одного раза. Перед загрузкой, ее все равно нужно очищать от остатков пищи и желательно "замочить" на некоторое время. Кроме того моющие средства для машины очень концентрированные и агрессивные, работать только в перчатках, иначе испортишь руки.
Алена Шевцова
Алена Шевцова Так, что на 2-3-х человек, особого резона нет, а вот после гостей, милое дело!
ее тоже надо мыть и обслуживать.... лучше домохозяйку завести.... уборка мойка посуды... готовка еды...
@S
@н@р@ S@g@ndыкоv@
я смотрю вы бытовой техникой запасаетесь))))
нету машины. кухня маленькая и денег мало что б ее купить
Галина Дворная
отношусь нормально, да есть, отмывает все хорошо...
Какой Вы хозяйственный: то плита, то машина.. . Завидую Вашей супруге!
Aseke Zeinolla!
Евгений Викторович Была бы супруга я бы не заморачивался,отдал бы деньги пусть что хочет покупает))))))))))
Нет посудомоечной. Мы посуду перед едой целофаном оборачиваем. Поел, пакет целофановый снял и посуда снова чистая. Вилки, ножи и ложки облизываем до блеска.
Анастасия Суворова так мОгет надо одноразовую использовать, поел и выкинул))))))
заимев машину, надо прикупить посуды... одну тарелку мыть не будеш- цикл не менее 20 литров воды +электричество+плюс площадка для накопления грязной тары+плюс тараканы+дискомфорт от сознания наличия невымытой посуды... короче нафиг, руками пору секунд и тарелка мыта...
не нету посуду моет папа
Если у Вас нет домработницы, то нужна и отмывает не плохо, во только натирать до блеска приходиться самому
у. меня. есть.. просто. посуду. например. тарелки, ложки, чашки, вилки. она. отмывает, но. вот. сковородки. протвени, формы. для. выпечки.. она. сними. не. справляется. и. грязь. по. остальной. посуде"раскидывает"
Дарья Жук
Вадим Горбунов а мы замачиваем фориы и сливаем водк, не раскидывает тогда
а сколько человек в квартире живет? стоит из за малости посуды покупать поудомоечную машину...
Cudi_Lee Cudi_Lee73
отношусь положительно, хотела бы себе, знаю что отмывает хорошо, вот только таблетки на неё дороговаты.