Общество
Если у женщины нет в доме посудомоечной машины, значит - она не женщина?=)
А зачем посудомоечная машина? Есть отличный совет: "Чтобы сохранить руки в порядке, надо мыть посуду руками мужа"
Значит, НЕ ленивая!
Значит она жена олигарха и даже не подозревает о существование таких плин устройств...
Значит она и есть посудомоечная машина
Если она инвалид детства.
С маленькими запросами женщина значит!
Дмитрий Жеребило
с небольшой семьей! мне вот она и задаром не нужна.
Во как.... Так меня ещё никто не обзывал....
Дмитрий Жеребило
и меня тоже!
некорректно как то... если нет мужчины тогда не женщина... и это тоже некорректно... прошу прощения женщины ну уж очень хотелось мне ответить... хотя каюсь... вышло неумело это у меня.
Мыть-то что? я "Фери" купил, к тому же тётя Ася наведывается... и вообще на хрена она нужна..
у меня нет (не по материальным соображениям).... но женщиной от этого я быть все же не перестала)))))
Нееее. Значит муж экономный. Эт расходы ж какие... А жена помыла и усе...
а нах мне машина когда я сам мою.. и мыть то нечего. пару мисок и ложек!!!
Наоборот, она очень чистоплотная, экономная и практичная женщина, ей легче вымыть несколько тарелок сразу, нежели копить их всю неделю в машине или каждый день её использовать, потребляя электроэнергию и большое количество воды. Имхо.
кто сказал, что мыть посуду- женское дело :))))
с этим может справиться мужчина.
У меня есть, но я предпочитаю по-быстренькому руками вымыть, чем ждать, пока тарелки через час вымоются !
Иногда посмотрев рекламу, кажется или ты уже чего не понимаешь или создатели рекламы сплошь наркоманы. Бред полный!
Ага-ага..
Скорее если у мужчины нет дома посудомоечной машины, значит он холостяк...
А разве муж не может помочь.
..значит она меньше уделяет внимания своему мужчине..
Конечно нет! )) это недоженщина)
В давние времена не было техники, однако женщины были - они успевали все, и рожали детей, больше, чем в настоящее время.
По идиотской рекламе-так, а на самом деле-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!
Офигенный вывод :-)