Общество
Что ты думаешь о людях, которым лень самим мыть посуду, и они покупают посудомоечную машину?
У меня посудомоечная машина. Прекрасная вещь. Удобно. Экономит время.
Ничего, каждый живёт как ему больше нравится. У меня вон тоже стиральная машина грязное бельё стирает. Лень двигатель прогресса. Колесо изобрёл человек, которому было лениво ходить пешком.
Нормальные люди Ненормальные те, кто кухню в 5 метров в 3-комнатной квартире проектировал. Ставить некуда.
Константин Мороз
У тебя чё, столовая в квартире?
Я о них не думаю. Я сам такой.
Страшную вещь тебе скажу - картошку тоже можно покупать уже варёную :)
Не людям а жёнам у которых семья 4 человека-это 16 тарелок, 4 вилки, 4 ложки, кружки итд. А купили потому что наверно жена сказала, что больше мыть не будет (не нанималась посудомойкой) -сами за собой мойте.
Лень ходить пешком и покупают машину, лень орать на весь город и покупают телефон?
Ну как, лень - двигатель технического прогресса (но только технического).
Я думаю, что это удобно.
Вы же не думаете о своей лени, когда покупаете технику с пультом управления, чтобы не вставать с дивана для переключения кнопок?
Еще и не руками стирают.... да что там стирают, воду в электрочайнике кипятят ...лень самому на костре согреть
Это не лень, это удобства. Стиральные машины, холодильник..
Лариса Ковтун
Вернее: стиральные машины, кондиционер.
Холодильник простая вещь, как и плита, даже идиотам понятно, зачем он нужен.
А вот про кондиционер многие до сих пор не понимают.
Я на такого человека смотрю в зеркало уже лет 15) это самые лучшие люди! Гордость нашего общества
Если лень, то есть если это домохозяйки, но им лень и поэтому ты должен еще и посудомойку купить, то плохо.
А если человек много работает, и покупает все удобное и автоматическое, чтобы сэкономить время и работать еще больше, но и из посуды грязной не есть - а какая-то шваль говорит, что он лентяй - то и пошла она в ж...
она экономит воду и время. хотя я люблю мыть посуду)
Молодцы