я вообще её мылом хозяйственым мою, моющим вообще не доверяю средствам,
ебать эту химию конём
Общество
Правда что мыть посуду в посудомоечной машине опасно для здоровья, что средство не смывается с посуды??
Вполне даже возможно. Ведь никакой струёй воды не смыть застарелый жир, приставшую пищу с поверхности посуды. Нужна спецхимия для этой цели.
Есть программа с могучим полосканием, но долго это.
да, и дышать тоже опасно, кислород сжигает составные части вашего организма ;)
но об этом знаем только мы с тобой
МЫТЬ ПОСУДУ В ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЕ — БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
По словам специалистов, моющие и другие типы средств для посудомоечных машин не представляют вреда для здоровья человека — по крайней мере не более, чем любые другие товары бытовой химии. Более того, в состав моющих средств для посудомоечной машины входит меньше органических веществ, но больше минеральных компонентов, что делает их более безопасными для человека. В сильнощелочных моющих средствах действительно содержатся более едкие вещества, чем те, которые входят в состав обычных моющих средств, но при применении их в посудомоечной машине контакт с руками исключен, а следовательно, нет и никакой опасности для кожи и здоровья. Так что, дорогие хозяйки, мойте посуду в посудомоечной машине и беспокойтесь лишь о том, как бы вовремя приготовить ужин мужу и детям. А всю грязную работу машина сделает за вас.
Благодарим за консультации экспертов Научно-исследовательского центра бытовой химии Вячеслава Филиппенкова и Алексея Родюнина (лаборатория средств личной гигиены и товаров бытовой химии).
а я средство это так во внутрь принимаю, не знал))