Общество
Вам не надоело посуду мыть? Вот, думаю: может, одноразовой пользоваться, чтоб поел, выбросил, и - нет проблем!
Я знаю замечательный способ, берешь пакетик одноразовый надеваешь на тарелку, кушаешь, выбрасываешь, вуаля-тарелка чиста ^^
одноразовая посуда очень неокормляюще выглядит, и пользоваться ей не доставляет удовольствия,.
А вы что, так часто кушаете? Можно вообще не кушать, и мыть плиту не придется.
а посудомойку приобрести в магазине... не судьба?))
Ты прямо из кострюльки....
Я долго выбирал себе посудомоечную машину. Наконец остановился на... жене.
Одноразовый вариант не спасёт - не очень-то эстетично, экологично и т. д. Да и кастрюли со сковородками из пластика ещё не изобретены.. . Так что этот крест придётся нести, и пусть это будет серьёзнейшей проблемой в Вашей жизни. В том смысле, что остальные проблемы будут ещё мельче!
а я не мою посуду
а ещё можно просто со сковороды есть. А ещё лучше - покупай бичпакеты, и сковороды не надо!
Ирина Яковлева
А эти бичпакеты не сырыми ж грызть? Их в чем-то заваривать надо, а оно испачкается. Или, может, прям в этом пакете можно заварить?
Разоришься так!
Посуду надо мыть. По началу не захочется, но у вас появляется дело которое вы постоянно делаете. А это уже какой то режим. А режим, это очень хороший способ борьбы с ленью. Потом привыкнете мыть посуду. И каждый раз радоваться что вы сделали это! Победили свою лень! А дальше и остальное наладиться. И свободного времени будет больше. И всё в порядке.
а вы не слышали о таком чудо-изобретении человечества, как посудомойка???