Общество
Вы когда посуду моете о жизни думаете или еще о чем?
Я думаю о жене и о том как была бы она недовольна не вымой я посуду ))))))
Баконя Исагулова
и она сделала бы тебе клизму из морковки.
посуду моет посудомоечная машина . я в это время смотрю новости.
Да обо всем думаю, что на ум придет.
я с одноразовых ем
мне реально в падлу мыть их
надобно жениться уже что бы жена мыла посуду
мне реально в падлу мыть их
Zangar Zamanbecov
заведи горничную
Я? Посуду? )))))
Я думаю, как я не люблю мыть посуду))
Об одноразовой посуде .
Я ее бегом мою, минуты 2-3, думаю о делах, которыми буду заниматься в следующие минуты.
О тыльной стороне тарелки )
Думаю-жрать надо меньше, чтоб посуду не мыть.
я когда посуду мою думаю о том как вымоть её чисто!
Zangar Zamanbecov
вымыть
радуюсь 1.жив 2.есть что втарелку положить и назавтра тоже иначе бы не мыл
Руки в теплой воде грею)))) ) А вообще по-разному бывает. Иногда, думаю о том, не приобрести ли посудомоечную машину.
Я всегда о чем то думаю, просто когда ты моешь посуду ты как бы можешь побыть одна, ведь тебя в этот момент никто не трогает, а то вдруг ты их немного припахаешь.
Когда мою посуду, у меня сразу все проблемы исчезают и на душе спокойствие!
Когда я мою посуду, я иногда стихи сочиняю. А Агата Кристи когда мыла посуду, сочиняла свои детективы. Короче когда мы моем посуду, мы думаем о чём угодно, только не о ней))