Общество
С работы приходя, сразу за комп и в почту? Или сначала посуду моете и паласы пылесосите?
Ну вот че вы делаете придя уставшим (уставшей) с работы? Душ, это понятно.
стыдно сказать, но сначала за комп ))))))
Александра Масюк
Люблю честность!!!
сначала обувь снимаю и переодеваюсь а комп подождет
День именно с проверки почты и начинается!
приезжая с работы принимаю душ. и 20-40 км на велосипеде. а потом можно и в комп потупить
Да-да сразу за комп.
если в раковине завал, тогда придется. Да и лучше так, немного себя пересилив, сразу лучше все убрать, чтобы потом получать удовольствие после ужина
Я сразу к холодильничку, а после на любимый диванчик, баиньки минуток 20-30.И только после всего этого я готов к остальным трудовым подвигам.
летом гуляю) ) почта ток на работе) зимой можно и фильм посмотреть, но в основном тоже погулять)
За комп) )
А если посуда не помыта с утра до возвращения с работы, это вообще жесть.
Когда как всегда по разному, зависит от настроения. Если я приношу с собой пиво с работы, то я сначало сделаю все дела дома, а вот только потом закрываюсь у себя в комнате, всем говорю "Что я кончился для всех" и отдыхаю на пару с компом до ночи. Иногда даже отключаю все тел.
Иногда прихожу с работы очень уставший и могу даже заснуть в кресле.
Иногда прихожу и тут же ухожу.
Ну а по выходным стараюсь с друзьями и женами собираться отдохнуть где нибудь, в лесу, ресторане, на речке или озере. Может на рыбалку с ночовкой.
п: с Если бы мне было 14 или 40 лет, то само собой у меня были бы другие взгляды на то что я буду делать после работы. Все еще зависит от вашего возраста и ваших интересах!
Иногда прихожу и тут же ухожу.
иногда в почту, когда время позволяет, а иногда кушать готовить надо. но тут главное не именно в почту, а просто спокойно посидеть и ни о чем не думать=)))
разделение труда. муж за комп и в почту, а я.. . ну, не пылесошу, но на кухню ((((. Ну а душ, эт конечно, первый пункт..
сначало разуваюсь =)