Общество
Купить жене посудомойку - значит признать , что она посуду мыть не умеет ??:-))
От мытья посуды кожа рук морщится и портится. За собой ещё можно тарелочку одну сполоснуть, а каждый день без посудомойки за всеми намывать- это ужОс. Надо было ей раньше Вас заставить это делать. Если бы Вы сами мыли кучу посуды, то давно бы уже купили!
да вы посмотрите на календарь 07.11.2010 типа мыть посуду руками это как слушать музыку с кассеты
ну да, муж же ездит на автомобиле, потому что безногий
Признать что она не ради мытья посуды! у жены есть масса других достоинств если она не корячится постоянно=)
Я думаю, она не обидится))
А когда стиральную машинку покупали. что, намекали, что она стирать не умеет?
Посудомойка моет лучше, чем вручную, палюбому.
теперь не одной тарелки ненайдешь будут стоять в посудомойке ждать накопления грязной посуды по одиночке мыть дорого
А ты сам мой посуду!
Это значит - что у тебя ещё жены нет...
в какой-то степени да, но есть еще и другая сторона медали - она меньше времени будет проводить за мытьем посуды, это время можно например провести вместе =)
почему сраэу не умеет, это техника будущего, мы живем в 21 веке, проснитесь и оглянитесь вокруг и увидете что вас окружает, и без чего вы не можете обойтись
значит облегчить жене жизнь)
нет! это сказать жене, что вы её очень любите, бережёте и хотите помочь))
Значит, что любишь её. :-)
Нет. Значит помочь жене. Это знак внимания и то, что ты уважаешь её труд